Люда Людоедова• 16 июня 2014

Школа вождения АВТОЛЕДИ, отзывы?

Девочки, кто-то там учился именно вождению? Есть отзывы?
rybka21• 16 июня 2014
послушаю...

автор Люда Людоедова • 16 июня 2014
Похоже, будет только вдвоем слушать :-)
Кто крайний?• 16 июня 2014
Училась год назад будучи беременной (они единственные взялись за меня в таком положении). Права были, нужна была практика. В процессе поняла, что машины у них не застрахованы, в случае ДТП ответсвенность на мне. Тренировались на площадке в центре (не специализированная, а импровизированная), подъехали ГАИ и поосили права. Инструктор ко мне:’Давай права’, говорю, что я их не брала, так как я учусь и я с инструктором (должна ж быть лицензия какая-то). Из этого всего сразу поняла, что в случае чего, отвечаю я, я и только я. Это стало последним занятием. Потом решила не брать уроки (оплачивала поурочно). Инструктор любила ’заехать’ попить коктейльчики во время урока (безалкогольные хоть, уже хорошо, но за это воемя я ж плачу....)
Выпускают в вольное ’катание’ в центре города - попа, конечно сразу мокрая, но опыт набивается очень хорошо.
Веселуха Муха• 16 июня 2014
ужасная школа, после нее еще учиться и учиться
Кто крайний?• 16 июня 2014
Что еще насмешило. У них машины, соизмеримой или же больше по размеру с моей не оказалось, я хотела научится габариты чувствовать. У меня Ниссан Жук, сказали же, что сузуки sx4 по размеру даже больше, как Гранд Витара. На самом деле намного меньше, я после занятий в свою садилась, как в автобус.
rybka21• 16 июня 2014
а денег дофига берут...
у меня вопрос на повестке дня, права давно получила, практики очень мало и давно, так что можно сказать - ноль. Муж грозится машиной, нужно идти куда-то учиться.
автор Люда Людоедова • 16 июня 2014
вот и у меня права есть, в семье авто с коробкой автомат - а практики у меня ноль. Брала уроки на механике, но за переключанием передач, за дорогой не успеваю следить :-( Вот и решила авто на автомате найти для учения.
rybka21• 16 июня 2014
придется на такси, видимо, ездить)))
автор Люда Людоедова • 16 июня 2014
не очень хочу научиться, деток на секции возить

Самая СоветЧиваЯ• 16 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Если правила знаете, потренируйтесь в спец местах и выезжайте в город, когда машин мало и недалеко. Опыт быстро прийдет.
Веселуха Муха• 16 июня 2014
Driving Schools Avtolend
Киев, Павла Тычины проспект, 22
проситесь к Петру Александровичу, научил ездить меня уже к третьему занятию
ya.xxs• 16 июня 2014
Вы думаете, что только Автоледи на автомате учат? Полно школ и инструкторов.

Задайте вопрос по-другому: посоветуйте хорошего инструктора на авто с коробкой автомат.
Набросают Вам контактов и будет Вам счастье!
автор Люда Людоедова • 16 июня 2014
Мне нужно в Запорожье, задала здесь вопрос, а все молчат :-(((
ya.xxs• 16 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Задайте вопрос: кто из Звпорожья, посоветуйте инструктора.
Кто крайний?• 16 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот и у меня та же история: пришла в обычную автошколу, а автомата у них нет, инструктор говорит:’ А ты вообще хоть когда-нибудь сядешь за механику?’, говорю:’Неа’, так он меня и развернул, говорит, нечего нервы и себе и ему портить, да еще и на большом сроке.
Ну в любом случае, в автоледи я взяла два урока, потом инструктора из обычной автошколы посадила рядом, в своем авто для спокойствия. Потом воскресным утром проснулась пораньше, посадила рядом с собой плюшевого медведя для поддержки и поехала. Потом легче, быстро привыкаешь, главное начать
Гербария• 16 июня 2014
А у нас в Краматорске очень хвалили, но инструктор был отличный ( много знакомых училось) хотя открылась недавно, но там девчонка открыла которая любит свое дело и выкладывалась на все 100. Наверное от инструктора и директора зависит.