Булку Дай• 16 июня 2014

Луганск. Опять стреляют.

Девочки из Луганска, отзовитесь, где стреляют?
Amaranta• 16 июня 2014
Угу , стреляют. Где непонятно, может Металлист?

автор Булку Дай • 16 июня 2014
Я живу в районе жд вокзала, слышно блин, аж капец как!!!!
Шкала Радости• 16 июня 2014
Нет, я на восточных из окна вижу зарницу, может Александровка
Veresna• 16 июня 2014
Я в районе Вауша слышно хорошо , но где непонятно . Страшно, девочки .
Инфотуфелька• 16 июня 2014
Боже мой! Как это все меня достало уже!
brenda_kiev• 16 июня 2014
Держитесь!
Lelik79• 16 июня 2014
знакомые только что звонили, пол в доме ходором ходит.Дочке 2 года.Кричит.Когда это прекратится...
Amaranta• 16 июня 2014
И вдруг расстояния уже не кажутся большими, а как куда то ехать на другой конец города он казался большим,а когда взрывы, все слишком близко, и в любом районе слышно и страшно одинаково.
Каркуша Клара• 16 июня 2014
Девочки, стреляют как и сегодня в 03-50 начиналось, район Металлиста, живем на самой верхней улице Камброда, слышно не то слово, дрожат окна, от нас до Металлиста рукой подать.
сегодня днем боевики-ополченцы сооружали укрепление, блок-пост, рыли траншеи, знаю что в гольф клубе (Тифлис) нацгвардия, они от туда и шмаляют.

Veresna• 16 июня 2014
А где штурмуют? Сейчас вроде затишье... Говорят Металлист из гаубиц обстреливают
Инфотуфелька• 16 июня 2014
Ответ дляLelik79
Где они живут? Район какой?
Шкала Радости• 16 июня 2014
Говорят Металлист и страница одновременно. Сейчас тихо, надолго ли?
Зубная фея• 16 июня 2014
В Ровеньках в 20.00 гул был страшный,пролетало 3 самолета..1 сделал авиудар по полю ополченцев..и улетели..(без жертв)наверно предупреждение..в группе на видео не состою, слежу за обстановкой

Дай Бог что быночь прошла спокойно

Шкала Радости• 16 июня 2014
А теперь сирена!
Моль Молливна• 16 июня 2014
ох, девочки, держитесь!!!!!! Страшно за вас!!!!!!
Прячусь от Всех• 16 июня 2014
Восточные квартала. Что-то горит типа покрышек. Вонь страшная не успела окно закрыть, надышались
Amaranta• 16 июня 2014
Не буду держаться, пойду забудусь сном.
Veresna• 16 июня 2014
Вроде стихли и взрывы и сирены. У нас ничего не горит. Тихо... Затишье перед бурей?!
Моль Молливна• 16 июня 2014
Ответ дляVeresna
лучше не надо!!!!!!!!!!!!!! пусть все закончится!!!!!! СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!

Шкала Радости• 16 июня 2014
Горело еще задолго до стрельбы
potshvery• 16 июня 2014
Ответ дляVeresna
Судя по всему, да.
Lelik79• 16 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Где они живут? Район какой?
Пархоменко. Сейчас вроде сирены воют.
Veresna• 16 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
это моя мечта! Хочу чтобы это кошмар закончился! Скорее бы!
Шкала Радости• 16 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Не буду держаться, пойду забудусь сном.
Вот это нервы! Выдержки не занимать! Тут еще ножки трусятся!
ПуГоФФка• 16 июня 2014
Девочки подскажите стреляют или нет? У меня там родители я в другом городе
Прячусь от Всех• 16 июня 2014
Ответ дляAmaranta
Особенно, когда с двух сторон в твоём районе поставили по зенитной установке. Очень густонаселённый спасльный район оказался в кольце у террористов, в ловушке
Прячусь от Всех• 16 июня 2014
*спальный
Veresna• 16 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас, в данный момент, не стреляют, тихо ... А что будет дальше один Бог знает ...
миссАрфография• 16 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
А Вы не в Киеве, случайно? У меня тоже родители в Луганске.
ПуГоФФка• 16 июня 2014
Спасибо, сил больше нет, когда это закончится....