В шоколаде• 16 июня 2014
Харьков Ты куда?
Марфушечка душечка• 16 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
большинство точно опросила ,не сомневайтесь.
не отвечайте на такие провокационные вопросы!!!
Герцогиня• 16 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
не просто хотят, а чуть ли не на коленях просят прощения у России за посольства, ну и типа защиты для них
а шо, и там на русском низзя?????
правосеки уже бегают????? Дурачье.....на Донбассе так ’назащищали’, что все разбегаются, кто куда.....
Я б такое не носила, но продаю• 16 июня 2014
Ответ дляЯ не такая
открывайте тогда аналитическую компанию, опыт в опросах у вас есть
Тихомандражная• 16 июня 2014
В Харькове большая часть людей ЗА Украину. Есть пенсионеры и другие фанатики коммунизма, есть проплаченные,которые работают на картинку для кисель-тв. Из-за этих маразматиков людей втягивают в войну
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляЛорана
Боже избавь!!!! Не хочу в Россию!!!!!Харьков за Украину!!!!
Харьков не отдадим!!!!
Калёва Замалёва• 16 июня 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Я не такая• 16 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
ок,не буду
Нашли в капусте• 16 июня 2014
я слышала давно, что будут еще референдумы в других областях. После Луг и Дон обл. было тихо. Одесса молчала, Харьков тоже. Буквально недель назад начала мелькать инфа, с флагом Харьковской республики, то какие-то отдельные фото в поддержку. Это появляется незаметно, успеваешь привыкать к этой мысли. Все сбывается. Мне кажется, Кернес не поможет. Если это началось, то уже там все готовы. Увы.
Первая леди колхоза• 16 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
А потом будут вещать везде ’мы мирные люди....’
Детектор лжи• 16 июня 2014
Ответ дляНарисовалось
ооо почалося!! мало нам Донецка с Луганском еще и Харькову на месте не сидится,заскучали там что-ль без колорадов??

Я не такая• 16 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Харьков не отдадим!!!!
пусть и не мечтают!!!!
Томатико• 16 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Я не такая• 16 июня 2014
Ответ дляЛорана
а некоторые тут не верят..
Я не такая• 16 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
мои вы хорошие,люблю вас!!!

т-а-м-а-р-а• 16 июня 2014
У нас тоже начиналось с мирного митинга, а потом вдруг откуда не возьмись, появились...... эти гады и все жопа(((( Не допустите этого у себя
В шоколаде
• 16 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 16 июня 2014
Ответ дляЛорана
Чему не верят?Харьков проукраинский город,хотя дебилов ,которые хотят в Россию достаточно,но их меньшинство.
по-моему этих дебилов и в Донецке меньшинство. Это я основываясь на мнении своего окружения сужу.
Но нам это не помогло(
Герцогиня• 16 июня 2014
Ответ дляGlotova
кто будет бомбить?
бомбы
наш город (Дон.обл) уже 4й раз ’зачищают’, да никак не зачистят...брехня одна круче другой....