В шоколаде• 16 июня 2014

Харьков Ты куда?

СирОжино пирОжино• 16 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
о Боже.. зачем я зашла сюда..
это точно...
Блины со смайликами• 16 июня 2014
Харьков вставай!

Блины со смайликами• 16 июня 2014
Харьков : Донбасс мы с тобой !
ЦыбаФу• 16 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Харьков вставай!

Уже писали - люди без мозгов, за бабло зовут войну к себе
ЗдесяЯ• 17 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Харьков : Донбасс мы с тобой !
А Донбасс за Украину!!!
Лорана• 17 июня 2014
А это было сегодня http://www.radiosvoboda.org/media/video/25424444.h...
Блины со смайликами• 17 июня 2014
Ответ дляЛорана
А, ну это - цвет нации , бесспорно. Скакать и матюки петь - отличительная черта
Ledosha• 17 июня 2014
Ответ дляГерцогиня
оооо, то вы наверно из интеллигенции, на Донбассе пролетариат рулит.....те кричали, кричали, бегали, бегали, Рассею не дождались, срач развели, теперь сами решили к ’матушке’ податься...., бЭжанцами, а вы тут живите, как хотите....
Вот вот, засрали здесь за три месяца, пойдут Россию засерать, там места больше.
Рву и мечу• 17 июня 2014
Пророссийский митинг устроил Апухтин, его в апреле арестовали, а потом почему-то выпустили! Спрашивается, какого ? На митинге этом , две тётки засветились, которые блокировали военную часть в Чернигове. Пророссийские харьковчане уже и за деньги не хотят стоять с аквафрешами ! А вот Гепа раскачать ситуацию может! На завтра бюджетников в аэропорт с плакатами гонят, встречать ’царя’ Говорят Коломойский Кернеса в губернаторы хочет! Это всё равно, что сдать Харьков .....
Ждушечка• 17 июня 2014
Блины со
смайликами, Ох я бы вам встала разок–другой..
Будете в Одессе, заезжайте, встану от лица одесситов)))
ПуГоФФка• 17 июня 2014
Я сама с Харькова.Но дело не в этом.Скажу одно это война будет продолжаться еще долго.Пока не наиграются политики в том числе и Украинские! А то что политики ни фига не делают Украинские что бы войну остановить ..задумайтесь почему это продолжается? Все же можно закончить ..И кому это выгодно.. Россия конечно виновата но в первую очередь с вами же играют ваша же власть
автор В шоколаде • 17 июня 2014
Ответ дляРву и мечу
за отказ ’встречать царя’ от 3 до 5 не дадут! поверьте
Тень льва• 17 июня 2014
Дамы,ну что вы раскричались?донбасс тоже не хочет в россию,только нам никто не верит.и вам не поверят.
Тень льва• 17 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
совершенно верно..
Тень льва• 17 июня 2014
Ответ дляЛорана
Насчет бомбить-не знаю,но что-то затеваются.На ночной Барабашова приезжали автобусы с флагами Лугандонии и обещали,что 20 будут у нас...Просто опускаются руки.Что им дома-то не сидится.
лугандонии? Интересно какое вам дадут прозвище..
Тень льва• 17 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
Мы в Донецке тоже за Украину, но здесь без нас все решают, а про Харьковскую и Днепропетровскую обл. давно говорили, что они на очереди после Донбасса. Надеюсь пронесет. У меня в Депре квартира муж не хочет переезжать уверен, что и там такое скоро будет.
тока нам никто не верил,еще раз говорю.а как других начало касаться,так кричат ’мы мирные’.мы тоже мирные!
Рву и мечу• 17 июня 2014
Ответ дляВ шоколаде
Меня это не коснулось, а соседку переубедить не удалось. Проверять будут по паспорту и спискам, пугают потерей работы. Соседке до пенсии пару лет . Паковать его надо было ..... тем более поводов предостаточно.
lauramagic• 17 июня 2014
Ответ дляТень льва
ханурики)))
Харьков - это Украина! а на видео- дауны обдолбанные! я даже и не знала об акции! точно б яйцами закидала!
В Харькове даже самый последний барыга , мимо которого муха необилеченной не пролетить - каждый день ходит в терминал как на работу , чтоб волонтерам пмощь положить для украинских солдат!
Харьков - Украина!
А то дауны заезжие и со свихнуышейся крышей на видео!
Скомуниздила• 17 июня 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Щас с..ки по 200-300 грн снимут и первые к родственникам в Россию умотают.потом первые же вернуться и будут скакать и орать,что они беженцы невиннопострадавшие и весь мир им все должен.Твари!
Близняшка• 17 июня 2014
печальное сборище, продажных дебилов!
Пьера Безухова• 17 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да нет , уж точно не 50/50 в Харькове! В моем окружении таких может пару человек знаю, которые за Россию, а все мои родственники и близкие друзья только за Украину! У мужа на работе в офисе из 20 человек тоже только двое поддерживают Россию. Очень надеюсь, что у нас в Харькове не дадут раз вернуться этим пророссистам! Не уже ли Донбасс еще не чему еще не научил?!
Мне кажется в Харькове сценарий Донецка и Луганска не прокатит. Все таки Харьков более город интеллигенции. Сколько в нем институтов, университетов и т.д
Тень льва• 17 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
а донецк к примеру город кого?с его университетами???как вы забоялись,девочки.но верить вам никто не будет-хотите вы или не хотите((
lauramagic• 17 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
будем надеятся.. харьков к сожалению еще очень инертен...
а тут крыс вроде приезжает ,и уже слухи ,что олот с жидиным нарисовались
lauramagic• 17 июня 2014
олот с жидиным= оплот с жилиным