Просто Филя• 17 июня 2014
Я одна такая безрукая?
Ну ничего не умею делать в плане красоты. Ни сделать красивый макияж,ни утюжком себя накрутить...
Просто Филя
• 17 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
утюжком выравнивают, плойкой накручивают
Утюжком тоже можно делать красивые прически ,укладки )
Просто Филя
• 17 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Утюжком себя никто не накрутит, откуда бы руки не росли
Можно запросто. Меня крутили девочки моим же утюжком
СиренаФеоктистовна• 17 июня 2014
Очень много бесплатного видео и макияж. и прическа. Немного практики, и все получится
Анонимарик• 17 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Отстали от жизни, накручивают еще как)
Просто Филя
• 17 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я немного умею,но все равно не так выходит как хотелось бы... А про красивый макияж вообще молчу :(
Анонимарик• 17 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я себя кручу без проблем, посмотрите видео в нете, локоны очень красивые получаются.
Куколка-мяуколка• 17 июня 2014
я тоже не могу категорически укладываться. и макияж сколько не училась, даже мастер-классы брала, тоже - абы шо абы как.
Показушница• 17 июня 2014
Девочки, прекратите на себя наговаривать, просто каждому своё. Вы все умницы и красавицы и руки у вас с правильного места растут.
Просто Филя
• 17 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Автор, вам уроки Крыгиной в помощь на ютубе.
смотрела.... пока не выходит
Показушница• 17 июня 2014
Ответ дляПросто Филя
смотрела.... пока не выходит
Всё приходит с опытом. Всё получится, уверенна!
Намакушка• 17 июня 2014
Девочки, а какой утюжок посоветуете? А то блондинка, не хотелось бы сильно пережигать.
Царь-Матушка• 17 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я себя кручу утюжком...намного удобнее и быстрее плойки , и такой завиток легкий и красивый ,и держится три дня
Царь-Матушка• 17 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Любой утюжок убивает волосы напрчь при постоянном использовании . Надо до конца высушивать волосы - раз ,пользоваться термозащитой- два ,и очень редко утюжок- по праздникам- это три