В каждой бочке...• 17 июня 2014
Почему многие считают что выглядят моложе?
Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
да Вы на свой возраст и выглядите-кто сказал что моложе?Помню Вас и с короткой стрижкой и с длинными волосами фото
все, кроме вас)) да, и глаза у меня есть))
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
а я выгляжу намного старше своих лет
комплексую по этому поводу. выставила как то здесь фото. так мне дали на 10-15 лет больше
мне тоже-так что Вы не одна
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
да,ладно. Были там ответы и с Вашим возрастом
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
у Вас фото не переворачиваются?
всегла по разному,то норм,то телефон перевернет((
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
И Вы от этого страдаете? Даже прячете? Ну и ну.
так страдает, что уже выложила все свои фото, мужа, ребенка...
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо! в точку!
А я вот никогда не умела возраст определять. Всегда боюсь обидеть кого-то. Мне что 25 что 30, что 35 что 40 - одинаково.
Это потому, что Вы слишком молодая? Или другая причина?
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
у Вас отличная грудь, фигура, лицо, но круглые очки Вам не идут..они вообще мало кому идут..
мне кажется это на фото так кажется..
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вот так?ниче себе!!!заметная и запомнилась!!
:))) Вы напротив меня сидели :)) Кушали в кафешке :) У меня отличная память на лица :)
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не страдаю,просто у меня еще час времени и скучно,а тут интересненько,фотки с телефона выкладывать не трудно,скрывать нечего,да и не боюсь ...а потом иду в садик красить детскую площадку ))
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
а я выгляжу намного старше своих лет
Мне до 30-35 говорили, что выгляжу моложе, а после 40 перестали, видно резко постарела.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ длявентиляторная
вау!!!привет!
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
не было) не завидуйте) и вы, наверное, выглядите молодо и красиво))
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
ух, все-таки моложе) на год
зато выглядите отлично.Многие с таком же возрасте себя запускают-а Вы очень красивая и ухоженная.
Скелет дыни• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
так мне 25 а давали 35 и больше
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну хоть чуть-чуть позавидую-единственная радость в жизни.
А если серьезно то это мнение посторонних людей-почему Вы спорите?
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда 25
Спасибо!
Отжигающая• 17 июня 2014
А я как-то не заморачиваюсь на сколько выгляжу, я больше на мелочах внимание акцентирую- что бы прыщиков не было и волосы не пушились, а то волосы длинные, утром уложила, были гладкие, а на улице сыро, пару часов походила и уже одуванчик на голове.
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А я считаю, что выгляжу на свои) -2/3 Макс)
увеличительное стекло приложите пожалуйста
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
сейчас в декрете..на работе строгий дресс код..поэтому имею право!выгляжу младше и красивее,почему бы не по льстить себе?...
Вот скажите, зачем Вы из кожи вон лезете и доказываете, что выглядите младше? В 28 лет выглядеть на пару лет младше - это норма, тем более что Вы на свои годы и выглядите.
У меня знакомая одеваетеся точно также, как Вы, поярче и помолодежнее и думает, что ей в 40 лет её возраст не дают. Дают-дают, просто в глаза говорят что выглядит молоденькой)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
потому что я знаю, что выгляжу моложе) не люблю, когда говорят неправду,всегда спорю, неважно качается это меня или кого-то другого) я - за справедливость)
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Правильно) Женщина должна быть ухоженной.
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
так мне 25 а давали 35 и больше
Вы поправились? У меня такое было, когда только начала поправляться, потом была стабильность, давали меньше, теперь немного похудела- сразу постарела, лицо осунулось.
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
давайте сюда фото-пусть оценят кто прав-раз Вы так за правду боритесь
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
1000%
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Вы бы еще за арку спрятались