В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
да Вы на свой возраст и выглядите-кто сказал что моложе?Помню Вас и с короткой стрижкой и с длинными волосами фото
все, кроме вас)) да, и глаза у меня есть))

Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
а я выгляжу намного старше своих лет комплексую по этому поводу. выставила как то здесь фото. так мне дали на 10-15 лет больше
мне тоже-так что Вы не одна
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
да,ладно. Были там ответы и с Вашим возрастом
Xlimit• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вот так?ниче себе!!!заметная и запомнилась!!
у Вас отличная грудь, фигура, лицо, но круглые очки Вам не идут..они вообще мало кому идут..
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
у Вас фото не переворачиваются?
всегла по разному,то норм,то телефон перевернет((
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
И Вы от этого страдаете? Даже прячете? Ну и ну.
так страдает, что уже выложила все свои фото, мужа, ребенка...
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо! в точку!
А я вот никогда не умела возраст определять. Всегда боюсь обидеть кого-то. Мне что 25 что 30, что 35 что 40 - одинаково.
Это потому, что Вы слишком молодая? Или другая причина?

Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
мне кажется это на фото так кажется..
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
:))) Вы напротив меня сидели :)) Кушали в кафешке :) У меня отличная память на лица :)
Скелет дыни• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда 25
мне тоже-так что Вы не одна
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не страдаю,просто у меня еще час времени и скучно,а тут интересненько,фотки с телефона выкладывать не трудно,скрывать нечего,да и не боюсь ...а потом иду в садик красить детскую площадку ))
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Мне до 30-35 говорили, что выгляжу моложе, а после 40 перестали, видно резко постарела.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ длявентиляторная
вау!!!привет!
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
не было) не завидуйте) и вы, наверное, выглядите молодо и красиво))
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
ух, все-таки моложе) на год
зато выглядите отлично.Многие с таком же возрасте себя запускают-а Вы очень красивая и ухоженная.
Скелет дыни• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
так мне 25 а давали 35 и больше
вентиляторная• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
вау!!!привет!
Привет,землячка! :)))
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
ну хоть чуть-чуть позавидую-единственная радость в жизни.А если серьезно то это мнение посторонних людей-почему Вы спорите?
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляЛюда 25
Спасибо!

Мейк-ап форева• 17 июня 2014
А я считаю, что выгляжу на свои) -2/3 Макс)
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Спасибо!
да не за что-это просто взгляд со стороны
Отжигающая• 17 июня 2014
А я как-то не заморачиваюсь на сколько выгляжу, я больше на мелочах внимание акцентирую- что бы прыщиков не было и волосы не пушились, а то волосы длинные, утром уложила, были гладкие, а на улице сыро, пару часов походила и уже одуванчик на голове.
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
увеличительное стекло приложите пожалуйста
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
сейчас в декрете..на работе строгий дресс код..поэтому имею право!выгляжу младше и красивее,почему бы не по льстить себе?...
Вот скажите, зачем Вы из кожи вон лезете и доказываете, что выглядите младше? В 28 лет выглядеть на пару лет младше - это норма, тем более что Вы на свои годы и выглядите.
У меня знакомая одеваетеся точно также, как Вы, поярче и помолодежнее и думает, что ей в 40 лет её возраст не дают. Дают-дают, просто в глаза говорят что выглядит молоденькой)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
потому что я знаю, что выгляжу моложе) не люблю, когда говорят неправду,всегда спорю, неважно качается это меня или кого-то другого) я - за справедливость)
Цыпка• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
Правильно) Женщина должна быть ухоженной.
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
так мне 25 а давали 35 и больше
Вы поправились? У меня такое было, когда только начала поправляться, потом была стабильность, давали меньше, теперь немного похудела- сразу постарела, лицо осунулось.
Перемелица• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
давайте сюда фото-пусть оценят кто прав-раз Вы так за правду боритесь
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
1000%
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Вы бы еще за арку спрятались