В каждой бочке...• 17 июня 2014

Почему многие считают что выглядят моложе?

Вот как не зайду в какую-то подобную темку,то практически все поголовно пишут,что они выглядят моложе своих лет. Врут? :)
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляПеремелица
давайте сюда фото-пусть оценят кто прав-раз Вы так за правду боритесь
легко)

ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
А я считаю, что выгляжу на свои) -2/3 Макс)
а почему не на 1/8 ?
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
легко)
а из жизни?
Тоскующая• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вот скажите, зачем Вы из кожи вон лезете и доказываете, что выглядите младше? В 28 лет выглядеть на пару лет младше - это норма, тем более что Вы на свои годы и выглядите.
У меня знакомая одеваетеся точно также, как Вы, поярче и помолодежнее и думает, что ей в 40 лет её возраст не дают. Дают-дают, просто в глаза говорят что выглядит молоденькой)
и я того же мнения
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляФекла Персиковна
потому что не пойму прчему тогда малолетки ко мне поткатывают???один уж очень настойчиво,18-19 лет,ему совсем ребенок...извращенец???декольте к примеру только дома могу позволить,поводов не даю..пацана шторит сильно!
Крутышка-Пышка• 17 июня 2014
Всем привет!
а вроде как,выгляжу на все свои!!!! а вы как думаете милые девочки?
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
а почему не на 1/8 ?
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Кому шею не видно?) или морщины?)
Xlimit• 17 июня 2014
Ответ дляKseniyabelaya
мне кажется это на фото так кажется..
не идет

Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всем привет!
на первом фото на 19, на втором на 28
vesna• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
Вот коли все байдуже и им становится все равно как они выглядят и как жизнь проходит, хотели бы, чтобы никто не выделялся на их фоне, наверное. У моей бабушки были тяжелые моменты в жизни, было три брака, война..но ко всему относилась с оптимизмом, и Вам советую. От Ваших постов веет обреченностью(
Ви що по діагоналі читаєте
Я написала, що касирам байдуже як виглядають покупці. І Ви повинні це зрозуміти! Вони чужі Вам люди, так само як і Ви ім. І я нічого не писала про те, що їм байдуже як виглядають вони самі. В мене були касирки які виглядали як моделі, з гарним макіяжем і гарним манікюром. Для багатьох студенток - це була перша робота коли не можна бул влаштуватися по спеціальності. І 22- річні дівчатка самі по собі свіженькі, повні сил, енергії.
Не треба мені давати непотрібних порад. Я і так оптимістка. І як Вам може бути не дивно, в мене також є бабусі, і обидві ще живі. Одній з них 86 років і вона все ще оптимістка.
Може прислухайтеся до своїх порад самі? А тобачите якусь обречённость там де її нема.
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
а почему не на 1/8 ?
2/3 это минус максимум 2 или 3 года
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всем привет!
первое ретушированное?
Веселая моль• 17 июня 2014
Себя трезво оцениваю и не считаю, что выгляжу моложе :))) К большинству не отношусь, по видимому.
Kseniyabelaya• 17 июня 2014
Ответ дляXlimit
не идет
ну и ладно,надо эксперементировать,у меня ящик очков разных форм и цветов,пробую...
Редисочка• 17 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всем привет!
Вам 25?
Крутышка-Пышка• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
на первом фото на 19, на втором на 28
а разница в фото один год(
ИМХОля• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Кому шею не видно?) или морщины?)
в 23 их и не должно быть. Это и так понятно.
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
первое ретушированное?
там у девушки на фото ретуши нет, просто вспышка. И каштановые волосы намного лучше для девушки, чем черные.

Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
Ну в 23 наверно нет) не помню)))
Цыпка• 17 июня 2014
А маме моей сколько дадите? Она страшно переживает по поводу своей внешности) Тут без макияжа.
lana vinogradova• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
а из жизни?
Крутышка-Пышка• 17 июня 2014
Ответ дляИМХОля
первое ретушированное?
скорей всего да,это подруга мне сделала макияж и скинула фотку!
Отжигающая• 17 июня 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
а разница в фото один год(
просто второе фото издалека и лицо в тени , из-за этого тень на лице , плюс черные волосы вас делают старше. Если вернетесь к цвету волос как на фото 1 , то будете опять на 19 выглядеть.
миссДавеча• 17 июня 2014
Ответ дляВеселая моль
классная!!!
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Вы бы еще за арку спрятались
Я уже выставила вторую
Крутышка-Пышка• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
правда?
первое фото-хна для волос,а второе каштан темный (тоже хна)
На перекуре• 17 июня 2014
эх, пошла душа в пляс сколько мне дадите? (строго не судите за кожей не ухаживаю вообще и 10-12 лишних кг, но как только возможность появится возьмусь за себя А ну и в халате я, простите
На перекуре• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Я уже выставила вторую
сейчас посмотрю)) не обижайтесь
Крутышка-Пышка• 17 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
спасибо,мне 32