Первая леди колхоза• 22 декабря 2012
Ищу отзывы о alterdeti. kiev. ua
Искала школу раннего развития на Борщаговке для своего сынишки, рядом с домом ничего не нашла, все хорошие школы на другом конце района, или вообще в другом районе.
а тут недавно проходила мимо, увидела вывеску )))) приятно удевили, принимают деток с 9 месяцев и мини-садик, и на фото помещения просторные светлые, но вот отзывов нет.
может кто уже был там, хочется услышать мнение.
Первая леди колхоза
• 22 декабря 2012