Печенюшка• 17 июня 2014

Смотрю заседания рады и волосы дыбом

Ну как же так можно! Яценюк заявил о нескольких новостях. Начал с плохой - Россия перекрыла газ, хорошая новость повергла в шок - на улице лето и типа радуйтесь, что газ вам не нужен, у нас есть запас 14 млрд газа (что такое эта цифра для огромной страны с производством и многомиллионным населением?) и они подали на Россию в суд. Ляшко призывает мочить террористов. Как показали вчерашние события в Краматорске террористы - это люди, которые шли с работы. 10 убитых, 15 раненных, разрушенные подстанции, овощные базы, хладокомбинат. Порошенко якобы приостановил военную операцию, но почему то тише не стало. Назначил даму по переговорам на Востоке страны от партии Удар кто она что она и какими выдающимися способностями обладает не понятно. Это не правительство это страшный цирк и кто его гастроли остановит не понятно. Из заседания рады я поняла одно никто ничего для украинского народа делать не будет, их никто не остановит. И то что они прикрываются патриотизмом это мерзко слушать. Извините, но по моему это уже перебор.
Та никада в жизни• 17 июня 2014
Автор, есть очень много людей, которые могут хорошо управлять страной и знаю как все делать. Но вот только жаль, что все они уже работают парикмахерами и таксистами.......
Госпожа Белладонна• 17 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
мне кажется все может остановить только военный переворот

от власти нужно убирать ВСЕХ, кто сейчас имеет к ней хоть малейшее отношение
А переворачивать будут уроды из Лнр и Днр?
Кима_кепка• 17 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 17 июня 2014
жду перевыборы в ВР, все что сейчас это цирк! выборов как таковых в 2012 не было - там и так все было ясно, поэтому им не доверяю весь этот период
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2014
Провокатор! Жалоба!!
Не танцую- но пою• 17 июня 2014
Да, умные они так рассуждать. Ведут какие-то игры политические, а народ страдает(
Газ не нужен совсем Яценюк с дуба рухнул. Можно подумать, что газом только обогреваются. Вот уроды -то какие. Привели же к власти чертей.
Всех на кол!
Кима_кепка• 17 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
а за что жалоба? За то что наболело и захотела высказать свое мнение? Скоро борщ не будет из чего варить. Спасибо за то что хоть борщ послали варить, а не в другое место
А они всем неугодным рты закрывают
Смотрели передачу Шустера,как корреспондент начал говорить,то что реально видел на ВУ?
Так их аж коробило и требовали,чтобы Савик его заткнул.
Они боятся слышать правду
У них правда одна-которую им вложили укрТВ
Кима_кепка• 17 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
А предыдущие заседания во главе с Азаровым вас вполне устраивали? Если да-то что конкретно? Или только сейчас стали политически образованные? Что тогда предлагаете сделать?
Не надо
Азаров умный мужик был и он бы сейчас ой как нам пригодился
Но у вас же ’всех геть’
Зажуженная Жужжа• 17 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Всех на кол!
Конечно всех на кол, а на трон опять Яныка!! УрААА!!
Вообще мозгов нет! Что несете?! За один день нельзя исправить то, что велось в пропасть десятилетиями!!
Не будьте дибилами!
А вообще Провокаторов отстреливать надо!
marinelka• 17 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Блин, ну хоть правила читали, когда 100500-ю тему создавали? Там красными буквами написано за что!
Кима_кепка• 17 июня 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Провокатор! Жалоба!!
да что ж вы всех инакомыслящих(читай ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ) затыкаете
задолбали уже всю страну вместе со своим фашистско-нацистским правительством
Курочка-наседка• 17 июня 2014
Жалоба!
Хлопаю ресницами• 17 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
вы наверно с той области где производства нет? Вы для общего развития почитайте сколько газа надо для страны.
Ответ фантастический.
Регион проживания как может влиять на знания о том, сколько нужно газа стране? Это вы почитайте какой газ используется для населения, для производства. И кому эти производства принадлежат.

Также почитайте о передовых технологиях и проанализируйте ситуацию о том, какие из них внедрены хотя бы в частном сектора и на производствах вашего региона.

Потом можно пообщаться.
Мадам БрЮшкина• 17 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Нам Словакия предлагает россейский газ по цене 300 (с небольшим интересом), а россияки этот же газ - по 340у.е. Да еще и в одностороннем порядке пересмотрели договор, впаяв нам какой-то штраф.
Крысы-колорады хотят, чтобы экономика наша загнулась.
А насчет военных действий и т.п., так я вижу, что в FB и др. сетях реальные отзывы очевидцев: народ поддерживает и ДНР, и ЛНР, и они между собой уже воюют + Кадыровцы грабеж полным ходом устроили + АТО там зачистки проводит. Кторче, фиг поймешь уже кто кого и за что. Дозвались россию и независимость на свою голову.
По 485долл со скидкой 100долл. Итого 385долл. Эту скидку в любой момент отменяют, и вуаля - цена на газ 485долл, что для нас сокрушительный удар по экономике.
Мы добиваемся рыночно-обоснованной цены и прописанной в договоре цифрой, чтобы убрать спекуляции россии на газе.