Аноним• 23 декабря 2012

и снова Котофей

Второй  год  покупаю  валенки  Котофей,  прошлой  зимой  носили  в  самый  сильный  мороз,  ножки  у  сына  были    теплые ,  сейчас -10,-12  пальчики  холодные,  не  пойму  в  чем  дело,  одеваю  так  же,  махровые  колготы  и  тонкий  ангоровый  носок.
Аноним• 23 декабря 2012
валенки одни и те же или новые?

автор Аноним • 23 декабря 2012
новые
автор Аноним • 23 декабря 2012
размер, пол см запас
Аноним• 23 декабря 2012
...тоже самое, купила валенки Котофей, ножки холодные при -10,погуляли только 30 мин.(((
автор Аноним • 23 декабря 2012
я в шоке! Может долго гуляем, прогулка 1,5-2 ч. ? Но это же валенки, они расчитаны на сибирские морозы.
varyulya• 23 декабря 2012
У нас та же фигня. Валенки правда те же, что и в прошлом году, нога совсем чуточку выросла. Небольшой запасик имеется, а ноги мерзнут. Наверное зима неправильная
Аноним• 23 декабря 2012
заметьте, в этом году все мерзнут в хорошей обуви и одежде. Наверное резко стало холодно, организм пока адаптируется.
YourNastasya• 23 декабря 2012
Кстати я тоже заметила. В прошлом году были теплые всегда ножки в валенках котофей. В этом холодные.
Аноним• 23 декабря 2012
В Сибири, дети младшего возраста по 1.5-2 часа не гуляют.
А если гуляют, то ножками-ножками, и побыстрее, а не в санках или в коляске.
С таким отношением, надо сразу покупать одежду для северного полюса и спать на улице.

Я сама мерзлячка.
В этом году вчера первый раз одела зимние сапоги, а то всё гоняю в термо ботинках и нормуль. Но стоять нельзя при -10, только двигаться и не ходить, а быстро ходить или бегать.
У ребенка валенки без меха на тонкий колготок. На прошлой неделе ножка выросла, купила валенки с мехом ( не было других), ножка горячая.