Лень гуглить• 17 июня 2014
Фото из Тернополя. Сбербанк россии
Сфотографировала по дороге на работу)
Баба на горошине• 17 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
а я бы вам на лбу с удовольствием написала
manуunyа2012• 17 июня 2014
Ответ дляKat_Rina
тешит самолюбие?
я за Украину, но ТАКОГО не понимаю.
ЛУчше бы достойно и красиво разукрасили здание Сбербанка России символикой Украины.
я за Украину, но ТАКОГО не понимаю.
поддерживаю,хотите выразить протест делайте это цивилизованно.
Пукимончиг• 17 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
может и дикари, но написали то правду
так пусть себе эту правду на лицах татуировками набьют
гражданинГрубиян• 17 июня 2014
Европейцы,развитое воспитанное общество.Я за Украину,но это не метод,так,понты детские,мелкое хулигансто,возможно потешащее их самолюбие,не больше.
КоролеВешна• 17 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
Пожалуй,соглашусь.Дикий народ.
и ведь Европа и весь мир это видит.
Пукимончиг• 17 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
начните себя - причем татуировкой - что бы не смывалось
Цветана2010• 17 июня 2014
Люди, которые это делают умом не блещут! В Крыму облили банкоматы и отделения привата краской, я не понимаю зачем, неужели по другому нельзя выразить свой протест, глупо уродовать свой город, где живут там не с..ут.
Пукимончиг• 17 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
и ведь Европа и весь мир это видит.
двойные стандарты
Гл. Амурная• 17 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
А я Вам! Причем изрисовала бы всю с удовольствием неотмывающейся краской
Гл. Амурная• 17 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
натуля////• 17 июня 2014
просто глупо!
в таком поступке ’художники’ лишь показали свою несостоятельность, а не политический протест.
А каково людям работающим в этом банке?
натуля////• 17 июня 2014
взяли бы себе и нарисовали на лбу что-нибудь.
а не здания красить и города уродывать, это касается всех вандалов
Баба на горошине• 17 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
о,прям талант пропадает
вы опредилитесь-у вас столько желаний и рвений к творчеству,в детстве недорисовали бедняга?
Мадам Подлинник• 17 июня 2014
Ещё раз всему миру продемонстировали ущербность ума, хамство и ничтожность(((
Блинчик Мой• 17 июня 2014
О,патриотизЬм так и преть. В Тернополе? Угу,даже догадываюсь кто из местных это сделал
Гл. Амурная• 17 июня 2014
Ответ дляKat_Rina
Удалено администрацией...
Не опущусь никогда до такого уровня! Хотя мазюкала бы с удовольствием!
Donchanochka• 17 июня 2014
Ответ дляKat_Rina
тешит самолюбие?
я за Украину, но ТАКОГО не понимаю.
!!!По взрослому и красивому!А не идиотится и с матов переться...Я бы таким ’художникам’ руки оторвала бы! Идешь с детьми и они на заборах читают...кто такой Парашенко,Яценюк и прочая шваль...Вот прикольно то!А взгляд отводишь их от туда,а они прям выглядывают-дочитать интересненько же.