Кто крайний?• 17 июня 2014

А у меня сегодня такой

хвастайтесь своим маникюром :-)

на восторженные отзывы не претендую, так что злым теткам ПРОСЬБА: проходите мимо :-)
Бандитка Сью• 18 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
девочки, я наверно злая тетка! Но нарощенные это дурной тон даже такие красивые. Ну ругайте меня, но это уже позавчера, разве что короткий нарощенный френч.
Не судите. Не у всех от природы ногти красивые. Вот я не могу маникюр делать, нет формы ногтей и тонкие-ломкие всю жизнь так. Поэтому нарощенные- спасение было. Если не делать слишком длинные- то смотрятся натурально. Я за приближенность к натуральному виду.

Ухахайкина• 18 июня 2014
Может кому и не нравятся нарощенные, но мне приходится. Иначе ужас-ужасный, а не руки. Сама себе правда делаю.
ВаляВаля• 18 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
а с чего вы взяли что я нервничаю??!
Мне просто смешно как вам нравится всех поучить что да как надо.
У меня все отлично держится.
зачем я буду делать кажые 2 недели коррекцию по 250 грн, если я могу ее делать 1 раз в мес, и при этом никто не замечает из окружения отросших ногтей. - потому что я закрашиваю - гель- лаком.
Я Вам ещё раз говорю, мне абсолютно всё равно на Ваши ногти и на Вашу экономию на коррекции ) Вы показали фото. На нём- отросший, неаккуратный, давно требующий коррекции маникюр. На лету, может, не видно, но на фото гель-лак положение не спас)))
Тихомандражная• 18 июня 2014
а мне такой нравится
Тихомандражная• 18 июня 2014
как вам такой
ничевока• 19 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
услуги маникюрщицы,бесплатно.с выездом на дом!!!
ПРЕЛЕСТЬ!!!
Анонимарик• 20 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
идеальные ровные линии рисуете, все очень аккуратно, Вы молодец!
это благодаря трафаретам