Кто крайний?• 17 июня 2014
А у меня сегодня такой
хвастайтесь своим маникюром :-)
на восторженные отзывы не претендую, так что злым теткам ПРОСЬБА: проходите мимо :-)
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
а я сижу и сдираю
делать нечего
о Боже, что у вас с кутикулой? ?? (((
Трынди-брынди• 17 июня 2014
девочки, я наверно злая тетка! Но нарощенные это дурной тон даже такие красивые. Ну ругайте меня, но это уже позавчера, разве что короткий нарощенный френч.
Майданщица• 17 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
у меня короткие )))
просто работа такая что свои летят за секунду))))
Гл. Амурная• 17 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а я не злая :-)
Кто сказал ,что дурной тон? Дурной тон - это без маникюра, гигиенического особенно. Для меня дурной тон - это убитые ногти после шилака (если не ошибаюсь как у девочки выше :-( )
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а мне тоже не нравятся наращенные.... ну вот честно, аж подворачивает как-то ((
тоже как-то дурным тоном попахивает ((
хотя я понимаю некоторых очень занятых женщин - наращенные ногти долго хорошо выглядят. а я, например, свой маникюр ежедневно подправляю. а то и несколько раз на дню...
+1 только короткому френчу если уж наращивать...
тоже как-то дурным тоном попахивает ((
Кто крайний?
• 17 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Я себе такое накалякала, захотелось
+1 в моем вкусе ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июня 2014
Нарощенные ногти у меня последний раз были лет 9 назад
Считаю, что пора давно о нем забыть, но в небольших городках их делают многие!