Кто крайний?• 17 июня 2014
А у меня сегодня такой
хвастайтесь своим маникюром :-)
на восторженные отзывы не претендую, так что злым теткам ПРОСЬБА: проходите мимо :-)
Бабушка-байкерша• 17 июня 2014
Ответ дляПМСница

честное пионерское удобно)) привычка-страшное дело))
Мелочунь• 17 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а мне нравится и удобно!
Извините, на куриные лапки с коготками похоже))
Еще раз извините.
Главное, что Вам нравится!
Еще раз извините.
Главное, что Вам нравится!
Бабушка-байкерша• 17 июня 2014
Ответ дляМелочунь
Еще раз извините.
Главное, что Вам нравится!
Еще раз извините.
Главное, что Вам нравится!
Курочка-наседка• 17 июня 2014
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня такой
очень нравится и форма и цвет лака :)
Зоя Жорівна• 17 июня 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а мне нравится и удобно!
Вурдалаки наступают!
Зоя Жорівна• 17 июня 2014
Ответ дляYourNastasya
У меня такой на руках, а на ногах лаки наоборот))
завтра уже пойду менять. надоело))
сейчас он в тренде, только я бы второй цвет другой выбрала, т.к. не очень видно переход, но может это только так на фото вышло...)))
Бабушка-байкерша• 17 июня 2014
Анонимарик• 17 июня 2014
бЭйбА• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
я отпускаю совсем чуть-чуть. т.е. все равно короткие остаются. но я придаю квадратную форму. не понимаю, когда на ногах ногти вровень или (о ужас!) выходят за палец, пусть даже немного
А если этот ваш ’о ужас’ короче не обрезается????Я свои под корень всегда срезаю,но ногти у меня крупные и хорошей квадратной формы,то обидно когда так отзываются!!!Я однажды сидела на педикюре,и уже доделывали шиллак на ногах,а зашла сотрудница салона знакомая и наехала-а чего вы ногти не срезали короче???а там спиляно под корень!!!!но они такие растут от природы,а через неделю-уже выступают на край пальца,так что теперь-чокнуться по-вашему???!!!
Анонимарик• 17 июня 2014
фото не передает, на солнце так блестел гламурненько)) Чисто летний вариант френча. Френчи обожаю, в любых вариантах.
Правильно_Валерчик• 17 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
очень нравится и форма и цвет лака :)
Спасибо)
Бабушка-байкерша• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
ковыряться в носу самое то:))
я же не говорю, что лопатами землю рыть неплохо))
lr-germany• 17 июня 2014
эх, жаль у меня времени не хватает на маникюр (( изредка в салон попадаю, а так только лаком. нарощенные вообще не вариант, работаю за компьютером, неудобно будет
оксюморон• 17 июня 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Блин, не понимаю почему все так тащатся от шеллака, наносила его три раза, все разы плохо снималась база и приходилось ее запиливать слегка (все оригинал CND Shellac ). задолбало ногти портить, купила себе за 100 грн лак и так отлично он держится у меня 7 дней, потом в воскресенье крашу другим цветом. Красота!!!
да вы шо?шеллак снимается просто идеально!а чем вы снимали?сколько держали жидкость?
бЭйбА• 17 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
А у меня такой, захотелось ярких цветов ))
маникюр очень понравился ваш!Себе сделаю!
оксюморон• 17 июня 2014
Ответ дляБелоснежко
а у меня так)
Слава Украине)
Героям слава!Отличный маникюрчик!
Бабушка-байкерша• 17 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Прикольный у меня ник, Я на самом деле Жоровна (Георгиевна)
)) такое ощущение, что тут за нами следят
))))