Рыжик-пыжик• 17 июня 2014
Помогите спасти манник
Испекла манник, а он получился таким сбитым-сбитым. Очень сухой. Чем можно пропитать или намазать, чтоб посочнее был? Иди всё - в мусор?
Сеточка• 17 июня 2014
У меня долго такие получались пока не научилась соду гасить в кисляке и тесто погуще делать.
Магиня• 17 июня 2014
Ответ дляnatuniya
Перекрутіть на м´ясорубку, добавте горішків, перемішайте з вареним згущеним молоком, і натрамбуйте в миску, застелену плівкою. На пару годин в холодильник, а потім переверніть на блюдо. Можна зверху притрусити шоколадом чи горіхами
Рецепт просто убийца:-)...фигуры!точно сделаю!класс