Мини-бикини• 17 июня 2014

У кого белье Виктория сикрет, бюстик бомбшелл

на маленькую грудь,сделает эффект вау?
Каменная Фрося• 17 июня 2014
Сделайте силиконовую, будет вау!

Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Да. У меня О, зато стал как 3-й . Главное каждый день на работу одевать, а то сотрудники будут удивляться что один день вы с грудью пришли, а на другой ее дома оставили
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Сделайте силиконовую, будет вау!
глупый совет...у вас явно не маленька грудь!
Форточка• 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ксерокопия ночи• 17 июня 2014
Кроме этой модели ничего не ношу. Очень рекомендую.
Не буду• 17 июня 2014
да, он как раз для маленькой груди, если брать размер на 2 или 3 - вот тогда это выглядит пошло
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляФорточка
о видели вы бы глаза моего мужа года я вся такая ’дива’ к нему на кухню в бюстике похвастаться вышла...(он бедняга в это время как раз ужинал).... Вот это было реально смешно. От кого от кого , а от мужа за последние 10 лет совместной жизни я ТАКОЙ реакции не ожидала....
Это из сирии как говорит моя подруга ’ не люблю мужчин в длинных пиджаках, никогда не знаешь ЧТО они о тебе думают’
АнтиТанкист• 17 июня 2014
Еффект действительно - ВАУ, но жарко летом
Я не тону• 17 июня 2014
Дайте фото лифчика

автор Мини-бикини • 17 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а какая цена его на оф сайте вики? Не могу найти
автор Мини-бикини • 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
могу представить,бедолага,вилка ы трусы не упала?
автор Мини-бикини • 17 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
Дайте фото лифчика
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/4/77308/85...
Пушка заряжённая• 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
эх,если бы этот вау-эффект сохранялся и тогда,когда снимаешь это чудо нижнебельевой мысли..
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Неа, чуть биток заодно с вилкой не проглотил бедняга....впервые я увидела что выражение ’слюни потекли’ может быть не только фигуральным
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ну тут тади да, но это ж муж, мне уже все можно. А вот если б был парень, да еще и не постоянный, представляю его удивление, снял. а там Сюрприз(вернее эго отсутствие)
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
https://www.victoriassecret.com/sale/clearance-bra...

https://www.victoriassecret.com/sale/bras

но в распродажу и за 24 у.е поймать можно
автор Мини-бикини • 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки

это я уже видела..бомбшелл стоит 34 дол,в другой ссылке,в этих я его не нашла
АнтиТанкист• 17 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
https://www.victoriassecret.com/bras/bombshell выбирайте любой :)
автор Мини-бикини • 17 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ООО!!! Большущее дякую

автор Мини-бикини • 17 июня 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ох даа,цены пипец65 дол800гр за лифон,ну что ж такое то
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
у них семи ануа сейл бывают(не помню когда, у посредников нужно узнавать) и тогда за 24 у.е вполне реально прикупить
Ошеламиссимо• 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня маленькие сиси))), но мне очень повезло, что моему красавцу только маленькая грудь нравится! его большим бюстом в обморок не пошлешь
АнтиТанкист• 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
полугодовая распродажа сейчас идет, но что-то или раскупили такие бюстики уже по распродажным ценам или на них пока не снижали цены
а за бюстиками мало слежу, в основном за купальниками :)
Гном4• 17 июня 2014
Да, эффект действительно ВАУ! Возьмете - не пожалеете! Только правильно Вам выше писали- летом жарко в нем...
Главное еще размер правильно подобрать...
автор Мини-бикини • 18 июня 2014
Ответ дляГном4
ну вот у меня грудь 85см,а под грудью 71 см-Мне брать 32B, или меньше