Моль Молливна• 17 июня 2014
Где бы в Киеве перекантоваться недельку?
Мужу будут делать операцию в институте травматологии и ортопедии. Находится на ул. Воровского 27. Местные, подскажите что это за район. Буду искать себе жильё на недельку, надо чтобы было недалеко.
Спасибо
ПироженкА• 17 июня 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Воровского - это центр. Там дорого жилье.
вот один правильный ответ Вам
Моль Молливна
• 17 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
посмотрите хостел - недорого-сердито, гугл-карты Вам в помощь
Хостел не вариант. Буду с денежками во всех карманах)))
Я, возможно, некорректно выразилась. Мне ориентиры надо, чтобы я знала в каком районе и возле чего искать.
я самая умная• 17 июня 2014
посмотрите Арт Отель на Семьи хохловых
там есть номер за 250 грн сутки с завтраком
отличный номер но без окна. что его абсолютно не портит
я самая умная• 17 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
ищите Лукьяновка метро
От ж/д вокзала вверх к универмагу ’Украина’ а там рукой подать либо пешком , либо подъехать чем нибудь. там у местных надо спросить. У меня сестра в этом институте работала несколько лет, а сейчас там её свёкор лежит после операции.
Хостел есть на Ул. Воровского, 3. проживание 50-80 грн , но в инете как обычно одна цена, а на месте другая, дороже чем 100 не должно быть по идее. Удачи вам, полного выздоровления мужу, и Божьих благословений!!!
домработница.няня. сиделка• 17 июня 2014
+380672466777
+380938365877
+380505845501
+380443838585
Марина сдает посуточно на Воровского!
+380938365877
+380505845501
+380443838585
Марина сдает посуточно на Воровского!
КлараЦеткин• 17 июня 2014
Это не далеко от Вокзальной, от Львовской площади, Цирка.
Из тех улиц, что сейчас помню рядом, кроме Воровского, Тургеневская, Ярославов Вал, Горького.
Но сама улица Воровского она идет вверх на горку, потому когда будете искать жилье, то смотрите на карту, т.к. если далеко будет, то часто по горке не находишься. Хотя по этой улице постоянно маршрутки ходят.