Ну вот и весь вопрос.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-489664 - вот тут я описывала один из способов перевода на Приваткарту.
Irina_Gnot• 18 июня 2014
Ответ дляkdominica
Есть же система переводов Золотая Корона(1%),отправляете в рублях-получают в любом отделении Приват Украины в гривне,причем перевод приходит моментально.В Крыму есть такой перевод в Генбанке
Как раз в Привате нельзя получить из Крыма. Сегодня была в Генбанке, при переводе высвечиваются банки города в которых можно получить перевод. Как правило это Ощадбанк, ВТБ, Финансы и кредит и ещё куча всяких. Сама ещё так перевод не делала, в следующий раз попробую
Ответ дляIrina_Gnot
Серьезно,а у меня девочка в Мелитополе вчера получила в Привате.