KidsBoutique• 17 июня 2014

Как из Крыма перечислить деньги?

Ну вот и весь вопрос.
marymedv• 17 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-489664 - вот тут я описывала один из способов перевода на Приваткарту.

natalyze• 17 июня 2014
Привет! можно пополнить Ваш телефон Киевстар и через Мой Киевстар в интернете перевести на карту Првиатбанка, дял єтого нужно зарегистироваться на сайте Мойкиевстар - регистрация быстрая, но комиссия будет от 4,5% до 8 % у меня сеголдня был перевод 110 грн комиссия 8,25 ...
иринка 84• 17 июня 2014
в каждом городе есть посредники у которых есть карты привата.
автор SvKlim • 17 июня 2014
Сумма 2000
автор SvKlim • 17 июня 2014
Ответ дляиринка 84
Где такого найти?
natalyze• 17 июня 2014
Ответ дляSvKlim
Сумма 2000
через Киевстар можно максимально 3000 грн переводить на карту Привата
kdominica• 17 июня 2014
Есть же система переводов Золотая Корона(1%),отправляете в рублях-получают в любом отделении Приват Украины в гривне,причем перевод приходит моментально.В Крыму есть такой перевод в Генбанке http://www.genbank.ru/contacts/krim/

marymedv• 17 июня 2014
Ответ дляkdominica
Так это надо в отделение топать ножками.
Irina_Gnot• 18 июня 2014
Ответ дляkdominica
Как раз в Привате нельзя получить из Крыма. Сегодня была в Генбанке, при переводе высвечиваются банки города в которых можно получить перевод. Как правило это Ощадбанк, ВТБ, Финансы и кредит и ещё куча всяких. Сама ещё так перевод не делала, в следующий раз попробую
kdominica• 19 июня 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Серьезно,а у меня девочка в Мелитополе вчера получила в Привате.