Партизанка• 17 июня 2014
Так обидно не за себя
Предыстория такова что после замужества общались в основном с компанией мужа, но буквально год назад хорошо сдружились с другой семейной парой и с ними видимся и общаемся очень часто. Со старой компанией видимся гораздо реже, но когда удается собраться то отдыхаем хорошо. И вот буквально только что переписываюсь с женой брата мужа и она мне говорит что у них собираются все в гости. Но про нас молчит. Понимаю что нас просто все проигнорили и так обидно стало, даже не за себя а за мужа. Это его друзья с детства, брат в конце концов и так тупо поступить...Муж расстроился, но вида не подает, говорит забей. А мне если честно, то и общаться теперь с ними не хочется ни с кем.Посоветуйте как дальше быть? Забить на общение или сделать вид что ничего не произошло?
Катастрофа• 17 июня 2014
Блин тоже такие ситуации не люблю!!!Обидно конечно!!А вы в лоб поставьте вопрос,почему нас не пригласили???Вот и увидете их отношение к себе
Партизанка
• 17 июня 2014
Сижу на работе и прям ком в горле
Невестке пожелала хорошо погулять, но сомневаюсь что она уловила сарказм
Партизанка
• 17 июня 2014
Ответ дляКатастрофа
Наверное так завтра и поступлю
Фекла Персиковна• 17 июня 2014
и у нас такая ситуация была два раза....я просто при встрече спросила, а че нас не позвали??? Правда у всех был ступор, искали тупые отмазки...сейчас таких ситуаций не бывает...или мы о них не знаем...
Партизанка
• 17 июня 2014
Ответ дляХачапууури
а почему в разделе политики?
Там не только политика, но и общество тоже
Чики-брык• 17 июня 2014
а причем политика ? может вы ети , сепараторы , или как их там , потому вас и не пригласили ?
Партизанка
• 17 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
блин вы что кроме слова политика ничего не видите?
Советчица » Общество, Политика, СМИ » Общество
Апель-синка• 17 июня 2014
Господи, ну не пригласили и что? Имеют право приглашать кого хотят. Не скрывают, что собираются. Биться в истерике и закатывать скандалы???
Вы странные или это я странная???
Партизанка
• 17 июня 2014
Ответ дляАрин
Собираются без повода? А зачем вам сказали? Вы наверное с невесткой не в ладах? Надо было сказать, след раз у нас соберемся, я вас жду обязательно! Или вы только по гостям ходите, а к себе не приглашаете?
Без повода(С невесткой возможно это и удивительно но мы в хороших отношениях. У нас мужья близнецы так что мы понимаем друг друга как никто.И в гости ходим, и к себе приглашаем. Но сегодня очевидно ...