Аноним• 23 декабря 2012
И опять санки. Санки Тако 21см сиденье по ширине?Как малыш сидит?Узкие?
Аноним• 23 декабря 2012
А нашему не подошли, отдали знакомым, нашему неудобно было говорил тесно и под попой неудобно.
Аноним• 23 декабря 2012
мы усаживаемся с меховым конвертом в зимней одежде, дочке 2,5 года не худенькая ещё и место есть! санками довольны
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляLelekaIF
Вони всі однакові по ширині
а по длине они же меньше чем пиколино?компактней получаются?
Аноним
• 23 декабря 2012
конверт девчонки как?он там флисовый!? на овчине теплее?малышке 8 мес.,поэтому хочу тепленький очень и что бы можно было положить ее там!возможно ли это?спасибо.
Ответ дляАноним
положить в санки?
а зачем? в 8 месяцев еще в коляске надо ездить, не извращайтесь, катайте в коляске - в ней теплее, в ней хотя бы капюшон прикрывает от ветра и снега.
у моего ребенка 2-е санок: ТАКО огромные с ручкой съемной и обычные совдеповские. так вот в ТАКО ребенок отказался ездить (потягала 1 зиму- ребенку было 2 года, и в 3 года, когда малой сам хотел возить санки он категорически отказался их брать), они громоздкие и тяжеленные. как по мне то самый лучший вариант санок - алюминиевые как в нашем детстве.
еще один минус ТАКО - полоски деревянные, на которых сидеть, расположены вдоль, а не поперек и ребенок постоянно сползает.
и моё мнение - до 1,5-2 лет санки вообще не нужны.
Ответ дляmuzzle
положить в санки?
Повністю з Вами згоден. А теплий конверт можна покласти в коляску. Звісно що на овчині тепліше, але він займає більше місця. А флісовий компактніший та довший. Якщо коляска ТАКО чи Адамекс, тоді на овчині. Якщо Кам чи Пег-Перего, то краще підійде фліс.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляLelekaIF
а в чиковскую коляску,трехколесную какой конверт выбрать?у нас прогулочная,в люльку не помещаемся уже.вот и хочу чтоб в в коляску подошел и в санки потом.