Весенний Марафон• 23 декабря 2012
подскажите какие ролики лучше купить ребенку в 3 года для легкого обучения?
дочка ей 3 года попросила подарить на Новый год ролики. Подскажите пожалуйста какие ролики лучше купить в таком возрасте, что бы легче и безопасней научиться кататься?!
мы ходили на ролледром, взяли 5 уроков с тренером, он ребёнка научил правильно кататься, поворачивать, правильно группироваться при падениях - а это самое важное.... поэтому советую для начала пойти к тренеру, пусть ребёнка научит, заодно и ролики вам посоветует... да и ребёнок поймёт хочет он кататься дальше на них или нет, так как у нас многие знакомые детки быстро перехотели, особенно те, кого мамы с папой учили:)
у нас ролики однополосные, ребёнок с 3-х катается без проблем....
Весенний Марафон
• 23 декабря 2012
Ответ для_krapka_
спасибо
Весенний Марафон
• 23 декабря 2012
Ответ дляAlli
Барби. в будинке играшок. Сами научились но мы ходим на акробатику и научились еще раньше балансировать, держать равновесие.
А они однополосные или двух полосные?
Весенний Марафон
• 23 декабря 2012
Ответ дляAlli
Только однополосные!!!!!!!!! В двухполосных быстрее станет но потом не переучится. Мы на ролики стали в 2.5 дома на ковре.
спасибочки
Аноним• 23 декабря 2012
Только однополосные! Мы старшей на 3 года подарили - пару дней походила по дому и как-то сама ездить начала. А вот младшему (1.5 года) решили подарить двухполосные (пластмассовые Чикко) - он вообще на них не хотел становиться - постоянно драка за розовые (дочкины) была. Пришлось еще одни покупать, так малый с двух лет неплохо сам на них держиться, думаю летом уверенно ездить будет. А брали мы Amigo Sport, для мвлышей отлично! и недорого. Тем более, что в нвших есть возможность сделать и два ряда, но мы не пользовались.
Ponomarenko208• 23 декабря 2012
Я вроде и галочки не ставила, а получилось анонимно - странненько)))
Весенний Марафон
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБОЧКИ