барабанщица• 17 июня 2014
вопрос по приготовлению картофеля
купили молодой с пять копеечек, хочу целиком пожарить на сковородке, а вот чеснок когда добавлять в конце жарки и немного тоже прожарить или готовую полить чесночным соусом на основ=е масла
Результат:
вже голосів:
33 (56.9%)
полить соусом
17 (29.31%)
пожарить с чесноком
8 (13.79%)
см результат
я самая умная• 17 июня 2014
в конце выдавите пусть немного прожарится
что запах что вкус будут шикарными
Раиса_киев• 17 июня 2014
конечно, лучше, чтобы чеснок паром пропитался - тогда аромат непередаваемый получится :) Но правильно, как вы и написали - добавить в самом конце.