Язвочка• 17 июня 2014
Интересно, сейчас кто-нибудь покупает дома -квартиры на Донбассе ?
И когда уже выставлять дом на продажу- когда утихомирится все вокруг ?
Мелочунь• 17 июня 2014
Выставляйте сейчас спрос не бьет в нос, а покупатель когда нибудь да найдется у людей будет время при смотреться и подумать
Язвочка
• 17 июня 2014
Ответ дляМелочунь
так и сделаем
Бесконечность-не предел• 17 июня 2014
Я на съем просматриваю, вполне вероятно кто-то так же на покупку
Язвочка
• 17 июня 2014
Ответ дляkate1555
а где вы продаете? у меня сестра ищет
Мариупольский район-дом частный.25км от мариуполя.
Бесконечность-не предел• 17 июня 2014
Ответ дляkate1555
квартир полно.на сьем вообще-валом.
да, видела. Я наконец могу повыбирать вдоволь. время не поджимает и цены упали