Та никада в жизни• 17 июня 2014
Подскажите пож-та, можете ли вы увидеть пятна на таком фото продавца?
Всем зашедшим здравствуйте!
Меня кинул продавец! Продал мне куртку с рыжими пятнами (наверное, краска), кот. не отстирываются, с дырочками, с распоротым карманом, грязную и с мусором под подкладкой. Но этого всего здесь не увидишь, кроме пятен.
Продавец соврала админу, мол не возьму возврат, потому что покупатель, в смысли я, сама такое сделала! И админ опять включил её объявления!
Вот её объявление с фотками: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9738237.html
Мало того, что я за костюм заплатила 550 грн (за убитую куртку 350 грн), она не выслала мне обещенные кнопки со штипками! Да ещё оклеветала меня, как непорядочного покупателя: мол, я хочу вернуть испорченную мною! вещь ей обратно.
Как админу я могу доказать обратное? Фотки состояния у меня есть, но как доказать, что курточка У НЕЁ БЫЛА уже с пятнами.
А мне была продана, как в хорошем состоянии, без нюансов!.. Я, наивная дурочка, смотрю - рейтинг нормальный, всё будет ок. За 3 года, больше 200 продавцов, но такого, слава Богу, не было! Мне самой стыдно показывать всем свой ник, что я так по глупой доверчивости попалась!
Где же справедливость? Может, кто-нибудь знает, как фото увеличить, чтобы пятна было видно.
У меня не получается - их видно, но очень нечётко, чтобы что-то доказывать.
Как уличить лгунью?
Или безнадёжно?
Я деньги всё-равно потеряны безвозвратно... Но как восстановить справедливость? Написать в гостевой - отбрешется! Она, судя по всему, это умеет отлично!
Первое фото с её объявления, второе - моё, вот с такими пятнами приехала!
Спасибо большое, если кто-то откликнется, я в отчаянии...
Как уличить лгунью?
Или безнадёжно?
НаливайКа• 17 июня 2014
А первое такое малегькое и было в ее объявлении???? На нем ваще ниче не видно
Кучерявочка• 17 июня 2014
как то я не пойму какая часть куртки на Вашем фото? на фото продавца если знать что искать в самом низу на желтом сердечке у змейки видны мелкие пятнышки
Кучерявочка• 17 июня 2014
а, поняла, у Вас на фото карман + часть со змейкой. Да, возле кармана тоже патно на бирюзовом (может голубой или зеленоватый? смотря у кого какой монитор) сердечке визуализируется пятно
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Посмотрите, пожалуйста, вот она со своим объявлением, на нём фотки куртки этой несчастной:
я хочу её фотки увеличить, чтобы все было пятна видно: https://www.kidstaff.com.ua/tema-9738237.html
Кучерявочка• 17 июня 2014
Ответ дляКина_не_будет
может отстирается если продавец бронелобый? ( я её в ЧС уже)
что б продавец сказала - Назад не приму, мало ли как ее покупатель стирала?
Кучерявочка• 17 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Такое фото не сильно то и увеличишь.. плывет хорошо ( но пятна и так видно. Так? я правильно увидела? чи то только мои глюки в тех местах? )
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Спасибо, буду пробовать ватной палочкой всякими пятновыводителями, растворителями. Хотя это же рейма - мембране будет капец, наверное! Но терять в ней нечего - в садик в такой не пойдёшь: покупала для садика дочке, продавцу об этом говорила. А она вот так со мной!
Хотелось бы ’отстранить’ такого бессовестного продавца от продаж.
Но вот админам не могу доказать это! Если бы смогла что-то с фотками этими сделать я, но я их увеличиваю, а они расплываются, становятся нечёткими.
Мой Вам добрый совет, всем, кто это прочтёт, обходите её стороной!
язззззь!!!• 17 июня 2014
Тю , так фото в обьявке сделаны так далеко, что там ничего не видно.
А как давно вы ещё купили?
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Да, где вы обвели, но их в реальности больше, чем можно увидеть на этих фотках.
Но в таком качестве админы рассматривать её фото не будут...
А мои фото - не доказательство для них...
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
А как давно вы ещё купили?
Это ’счастье’ ко мне 14.06 приехало!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2014
Попробуйте карандаш пятновыводитель Фаберлик. Мне со многими пятнами помог справиться, даже со старыми!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3930678.html
ЗабежАЛОЧКА• 17 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Это ’счастье’ ко мне 14.06 приехало!
Зовите продавца сюда, пусть объяснит, что это и как это понимать?
Алёнка.Киев• 17 июня 2014
Блин, автор. Я понимаю что после боя руками не машут, но как Вы купили куртку без доп. фото? ничего же не видно на фотках продавца
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Я
Здравствуйте.
В каком состоянии комплектик? Нюансы?
За сколько отдадите реальному покупателю?
Спасибо!
ответ для меня
11 июня 2014 (17:55)
Состояние хорошое отдам за 550грн
Я:
Спасибо за ответ.
Потёртости, пятна, какие-то следы бу есть? Если да - можно их фото, пож-та.
Кнопочки запасные есть?
Пересылаете НП?
ответ для меня:
11 июня 2014 (18:11)
Потертости есть только внизу на штанишках но их не видно,кнопочки есть,отправляю нп
Вот такие бессовестные продавцы бывают: Нечего фоткать! Без нюансов!
Здравствуйте.
В каком состоянии комплектик? Нюансы?
Спасибо!
ответ для меня
11 июня 2014 (17:55)
Состояние хорошое отдам за 550грн
Я:
Спасибо за ответ.
Кнопочки запасные есть?
Пересылаете НП?
ответ для меня:
11 июня 2014 (18:11)
Ответ дляТа никада в жизни
Я
Здравствуйте.
В каком состоянии комплектик? Нюансы?
Спасибо!
ответ для меня
11 июня 2014 (17:55)
Состояние хорошое отдам за 550грн
Я:
Спасибо за ответ.
Кнопочки запасные есть?
Пересылаете НП?
ответ для меня:
11 июня 2014 (18:11)
Здравствуйте.
В каком состоянии комплектик? Нюансы?
Спасибо!
ответ для меня
11 июня 2014 (17:55)
Состояние хорошое отдам за 550грн
Я:
Спасибо за ответ.
Кнопочки запасные есть?
Пересылаете НП?
ответ для меня:
11 июня 2014 (18:11)
Я так понимаю, Вас в покупатели не добавили????
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Не говорите! Сама себя ругаю, что крупных фото не потребовала! Поверила, что без нюансов!
Позвать продавца - проблема! Переругались в личке окончательно: запёрла её, а потом и она меня в ЧС!
Так что мы теперь закончили ’любезную’ переписку!
Она мне после такой куртки, отказа взять обратно, пишет, что я сама вещь испортила! И админу тоже самое!
Ну я ей в личке:
Пусть меня Бог накажет ’за клевету’ на честного продавца, если я не достала из пакете НП грязнючую (не видавшую воды и тем более стирки, судя по бумажкам от конфет под подкладкой), в жутких рыжих пятнах, в дырках, с кучей мусора и камней в карманах и под подкладкой!
А если ты её такую мне отправила - пусть Бог накажет тебя!!!
Совсем я с катушек слетела: нарассказывала ей всякого!
После этого чуть полегчало, правда! Но, всё-равно, мерзко на душе!
Ну я ей в личке:
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Добавила! Но ’отзыв’ я ещё не накатала! Думала ей в гостевой написать, но она отбрешется, выкрутится. А я останусь брехливым и скандальным покупателем!
Вот если бы я её фотки смогла увеличить так, чтобы ни у кого не возникли сомнения, что эти пятна НЕ Я поставила.
Тогда, в дополнение, поверили бы и всем остальным нюансам убитости...
Спасибо всем ответившим!
Поговорила, уже легче! А то даже мужу, родным и подругам стыдно признаться, как меня, дуру, кинули!
Спасибо всем ответившим!
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Получили Вы ее 14,06-а написали о явных недостатках сразу?
Да, позвонила в течении первого часа ей о возврате (в тот же день хотела переслать), она отказалась, писала ей в личку - результат тот же.
Когда покупала - в объявлении возврат был возможен. Потом она отредактировала объявление - стал невозможен.
Но админы подняли старое объявление и потребовали с неё принять возврат. На пол-дня отключили её объявления. А потом она им соврала, что испорченную покупателем вещь она принимать обратно не будет. Её включили опять зарабатывать на таких наивных дурах, как я! Где в жизни справедливость!? И в милицию на такое ’кидалово’ не заявишь, и в Киев я не поеду из-за этого её искать ’для разборок’!
КротоТо• 17 июня 2014
а почему наложкой не попросили автор, сейчас на каждом ходу дурят, уже незнаешь кому верить продавцам с рейтингом или без него
Та никада в жизни
• 17 июня 2014
Ответ дляКротоТо
Да сглупила, не ожидала подвоха, расслабилась: покупаю-продаю. Все люди, как люди! Возникали нюансы за 3 года, но решались по-человечески. И на 1000 грн продавала и на 1000грн покупала. Без наложки, на доверии.
Теперь, дай Бог, привести эту куртку в приличный вид. А то на другую денег уже до осени не соберу, а в садик надо! Люди добрые подсказали пятновыводитель.
В этом случае, видно, я уже ничего не докажу!
Но впредь буду умнее! Мне админ тоже посоветовал такие вещи только наложкой покупать!
КликОЛЬКА• 17 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
есть пятновыводитель в ватсоне от ржавчины .Но это рейма,тут надо аккуратно