Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2014
А вы бы купили за 600 грн?
А вы бы купили за 600 грн мольберт плюс бумага в рулоне 150 и доставка 70 грн? итого 820
Результат:
вже голосів:
94 (78.99%)
Нет
25 (21.01%)
Да
Луноходик_Ик• 17 июня 2014
Я не умею рисовать и мне не нужен мольберт даже за 100. Но так хотелось проголосовать. Для таких как я надо вариант - посмотреть результаты.
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
детский мольберт
Редисочка• 17 июня 2014
если профессиональнsй, то нарвнеое купила бы, если бы рисовала конечно.
А детский покалякать 100% нет
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
все зависит, от вашего достатка.
достаток по разному, иногда хорошо иногда плохо
Пьера Безухова• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
детский мольберт
Мы дочери купили полный набор-вышло 900грн.Денег не пожалели,так как ребёнок очень любит рисовать
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
а какой фирмы?
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
и я о том же, сначала купила за 150-ужасный, теперь хочется хороший, чтоб один раз но надолго и приятно было рисовать
Морковна• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
детский мольберт
А почему так дорого 600 грн?
Я смотрю на цены,они по 300 грн.
Пьера Безухова• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а какой фирмы?
Не знаю
Всё выбирали в специализированном магазине,на фирму не смотрели-выбирали качество!
K_O_W_E_4_K_A• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы такой хотите?
Пьера Безухова• 17 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а какой фирмы?
нам только мольберт вышел около 400грн+200грн специальный чемодан для красок,ну и кисти,полотно и т.д
Пьера Безухова• 17 июня 2014
Ответ дляПрокопенко
а ск такой?
аа,автор детский хочет,а я уже профессиональный для взрослых покупала
Гербалайф и Ко• 18 июня 2014
у нас такой-отличный:)Дочка рисует с 1.6 мелками, а в 2 года перевернули на магниты-Рисуем каждый день+ маркером + игры купила на магнитах Magnetiz. Это самое лучшее вложение денег!!! Развитие и игра :)