Гл. Амурная• 17 июня 2014
Укрпочта
Всегда пользовалась услугами Новой почты, но как подняли тарифы перешла на Укрпочту. Сделала несколько заказов из разных городов, посылку мне отправили давно, по номерам накладных одни пришли 14 другие 16 июня. В почтовом ящике ничего нету, на почте говорят что на меня посылок нет. Что это может быть? Где посылки (причем разные) ?ждать или что то делать? Сколько по времени они сохраняются на почте?
Гл. Амурная
• 17 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
А отслеживали,ГДЕ они?
Написано ’надходження на відділення ’ на мое отделение
Барабан для взрослых• 17 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
скопируйте, что точно Вам выдает сайт по номеру
Раз одела не бу• 17 июня 2014
’на почте говорят что на меня посылок нет’ - может они фамилию не так расслішали, выпишите номера посылок и подойдите...
и еще вариант - вы точно на то отделение ходили? :))) проверьте в поиске, в какое отделение пришли посылки.
Гл. Амурная
• 17 июня 2014
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: ´
Відправлення за номером надійшло 14.06.2014 до відділення зв’язку ЛЬВІВ 49 з індексом 79049, на даний час не вручене.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
17.06.2014 21:18 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми
Штрихкодовий ідентифікатор: ´
Гл. Амурная
• 17 июня 2014
Ходила на то, забирала другие посылки, вариант с неправильной фамилией отпадает, смотрели по паспорту
ПесиКот• 18 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
у меня была ситуация, когда девочка неправильно написала адрес (номер дома) и в фамилии дописала букву, например, я Иванова, а она написала ИванКова. я жду посылку на своем отделении, а она лежит на центральном. Потом наша оператор сама забрала мою посылку, она как раз там по делам была. Если бы не она, то мне могли бы и не отдать. В паспорте одно, а в квитанции другое. Но моя посылка и высвечивалась не на моем отделении. Может у вас тоже другая фамилия в квитанции?
Барабан для взрослых• 18 июня 2014
Ответ дляГл. Амурная
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: ´
Распечатываете и идете на отделение. Показывайте им и пусть ищут. Если не находят, оставляете жалобу на горячую линию укрпочты. Найдут и еще и извинятся будут.