220В• 17 июня 2014
Овощи и фрукты оптовик Киев
Тут девушка писала, что клубнику по 10 грн/кг брала в теме "Девочки, кому нужна черника?"
Цитирую:
Девочки, есть в Киеве чудесный оптовый рынок. Клубнику оптом по 10 грн/кг взяла.
завтра поеду посмотрю чернику и малину.
А автор, как бабки в селах на трассе: цена в 2 раза дороже, чем в городе и все рассказывают как тяжело это собирать.
Обращаюсь к автору данной цитаты, подскажите? Или кто знает.. Благодарю
Цитирую:
завтра поеду посмотрю чернику и малину.
Nezhalskaya• 17 июня 2014
У нас в Изюме,Харьковская обл. по 4 грн.вот неделю назад была!Сейчас 8-9-10грн.
220В
• 17 июня 2014
Ответ дляДар
на Окружной.
вы только подумайте стоит ли туда ехать. ради пары кг клубники - точно не стоит.
всё, ясно. Я знаю, где это. Благодарю
220В
• 17 июня 2014
Ответ дляЗайка11
Может на Троещине
Да, Троещина как вариант, как бы поближе будет. Там тоже вроде неплохие цены