Гладиолус• 17 июня 2014

Зачем они Делают это , объясните

https://

Ласунка• 17 июня 2014
О опять американский призрак комуто мерещится,ну да рашка Крым сперла,границу войсками окружила,газ отказалась продать по норм.цене,чеченцев наслала,а во всем виновата Америка)))
Пульт от линолеума• 17 июня 2014
Ответ дляАннуитет
Девочки, которые не с Востока. Просто поймите, что Вы сейчас живете в другой реальности. Вы себе даже не представляете, насколько другой. Вам кажется, что Вы делаете единственно верные выводы. Просто постарайтесь чуточку задуматься, что Вы не все знаете. Впрочем, как и мы, живущие здесь. Кто-то тупо делит деньги и территории, а восток и запад начинают друг друга ненавидеть.
хоть один здравомыслящий человек.
Обливается друг друга дерьмом, думаете если вас пока не коснулись, то ваш регион умнее - нет уважаемые. ,просто не сошлись чьи то интересы на вашей территории, вот и всё.
Людей искренне жаль, а деток вообще (((
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Всем известно что это терорюги обстреливают, а те кто недалекие думают что Украинские войска.
Это вы недалекие верите укр СМИ,в то, что они вкладывают в вашу голову, своих извилин не хватает пошевелить....Когда живешь здесь и реально видишь своими глазами, что здесь происходит...вопросов не возникает откуда летят мины. В маленьком ПГТ Амвросиевке не было никаких террористов, зато были укр военные, которые пьяные разъезжали по поселку и стреляли куда ни попадя...!!!!!!!!!!!!!!!!!по огородам и домам
Болтушка Му• 17 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какого сочувствия вы ждете,если сожалеете о том что Янык не перебил пол Украины.
Знаете уже не какого. Ещё где-то около месяца назад я жалела всех... а теперь видя какое отношения у жителей ЗУ и ЦУ к Донецку и Луганск...жалею что вот такая у нас страна...
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ужас сколько агрессии со стороны мамочек ,у меня вопрос чего проклинают Порошенко и не кричат Янукович почему не забрал и меня с деньгами. прожили всю жизнь на украинской земле теперь поносят ее, кто снимал только ч екает ,вместо что-странно
А это ж их любимый пахан, лучше ему жоюпу подлизывать, чем думать самим что-то.
Пахан бросил, они забоялися без хозяина, ’не слышит их никто’ бедных.
Из ДОМа-2 Я• 17 июня 2014
Ответ дляАннуитет
Позиция известная. Это я про слово ’позволили’. Говорить это слово очень легко. Понимаете, автоматы в руках - это веский аргумент для того, кто хочет, чтобы ему что-то позволили.
...рвется там где тонко,видимо тонко в нашей стране только в гордом Донбасе
Болтушка Му• 17 июня 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Называли и не раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляЛасунка
Вы че с дуба упали цена продажи газа для Германии 450 дол, для Болгарии 404 дол, средневзвешенная по Европе 400 дол, а Украине подай за 280???????? Давайте я зайду в магазин и скажу...а ну продайте мне быстро 1кг мяса за 10 грн Дорогуша есть понятие РЫНОЧНАЯ ЦЕНА!!!
Попижёновна• 17 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
подпишусь под каждым словом! родственники живут в Амвросиевке!!!
да у них даже ни одного блок-поста не было!!!!
А эти укр.гады разбомбили весь город. тупо подходили к любому домуЮ дуло в окно и стреляли!!!!!
Аннуитет• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
А вы за это своим соседям, орущим за росею, спасибо скажите. Сразу нужно было им мозги вправлять, а не нейтралитет сохранять.
Если они нас не слушали, то зачистить всех надо? Это же легче, правда? Зачем напрягаться, какие-то переговоры проводить, компромисс искать? Истребитель - вот выход.
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
Как может Украина остаться единой при таком отношении с ЗУ....презираю их. У нас на предприятии работают вуйки с ЗУ, деньги зарабатывают , а потом домой едут и проклинают нас!!!!
Ласунка• 17 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Это вы с дуба упали,причем с самого высокого и вниз головой)))Германия закупает газ по 300,и нечего пороть ерунду,а Украина просила по 326.
автор Гладиолус • 17 июня 2014
Ответ дляПочтальЁнша
на вас жалоба автор.собрали бабок дали по 100 тугриков и вам не такое еще расскажут.и где доказательства реальные что это Украинская армия сделала?Бред а не видео .и сборище умалишенных которые плачут по совку.
здоровья вам.не болейте
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляЛасунка
Глупости...дайте ссылку! Знаю о чем говорю
Аноним_Галя• 17 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
В какой вашей? В моей стране - законно!
1. Конституция Украины на сегодня является действующим документом.
2. Никакой Закон Украины или её части не должен противоречить Конституции.
Приведите мне статью ЗУ...где написано, что это противозаконно???
а что там в конституции еще написано про невозможность использовать армию против своего народа, не напомните?
Кусочек Сыра• 17 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
откуда в знаете что они делают и говорят дома? по себе судите? их проклинаете? ФУУУУУУУУ НА ВАС
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Я сама оттуда...и все видела своими глазами...а мне говорят не своим глазам, а верь ук СМИ
Попижёновна• 17 июня 2014
Всех свидомых ЛАСКАВО ПРОШУ в Луганск! Выбирайте, куда вам в Счастье, МЕталлист или Станицу луганскую?
Поживите с нами хоть пару дней! ваше сощнание перевернется на 360 градусов!!!!
Вы будете потом рассуждать совсем по другому!
а то такие все тут умные!
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
ваше б..ло уже показало себя на майдане.
Всё было тап правильно или нет можно спорить, но люди стояли и гибли за перемены к лучшему, против коррупции ВО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ? А вы орали ’росея забери’ и ненавидели весь украинский народ. Разницу улавливаете?
Пульт от линолеума• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
не портье себе карму) некрасиво на фене ботать - Вы ж на мамском сайте) или вы только так умеете?
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Нет,я по вашим высказываниям сужу.
Попижёновна• 17 июня 2014
Ответ дляЛасунка
а ничего, что Германия вместе с Россией строила северный поток, деньги в это вкладывала.....
А Украина что сделала? только грязь на москалив льет? за какие такие ей заслуги газ по 280грн????
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
а то такие все тут умные!
Поддерживаю!!!!
Аннуитет• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Ну, вот для чего Вы это пишете? Вы же знаете, что это не так. Зачем? Разве миллионы людей могут быть одинаковыми? Разве можно так ненавидеть людей, не зная их лично?
Болтушка Му• 17 июня 2014
Я в шоке девочкам из других регионов оказывается виднее как нам тут живется, кто в нас стреляет, как нас тут укр. армия ’защищает’. И они ещё пытаются нас жизни учить и рассказать что такое хорошо, что такое плохо. Девочки может Вы поживете не много у нас здесь и потом поговорим...
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
они летят защитить ОСТАЛЬНУЮ часть страны от ваших терористов, ЧТО Б МРАЗЬ НЕ ПРОБРАЛАСЬ НА ТЕРИТОРИЮ Украины, И правильно делают
Правильно! Какого я в соседней Донецку области должна жить и боятся, что из-за вашей тупости и ’за..бов’ в мою область прийдут террористы и начнётся война? За что?
Попижёновна• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Лично я не виде разницы в конечном итоге. Вы на майдане за новую жизнь визжали, а что получили????
Глубочайший кризис, аннексию Крыма, гражданскую войну!
И это только начало!
Брюльтик• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Ну и чего добились..против коррупции они стояли...и Турчинова, Яценюка, Юльку, Порошенко привели к власти. Самые белые и пушистые, совсем не коррупционеры
Кусочек Сыра• 17 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
Нет,я по вашим высказываниям сужу.
я не ’вуйки’С зу А ВЫ ВАШИМ КОМЕТОМ ПОКАЗАЛИ ВСЮ ВАШУ МЕРЗОСТЬ, вы знать не можете что они вас проклинают сами клянете их, ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?
автор Гладиолус • 17 июня 2014
закрою темку сама- есть что посмотреть и Хорошо. а Те ,кто считают что это провокация- мне вас Жаль.