Безникая• 17 июня 2014
Чикко мамы с Краматорска есть кто на советчице?
Была дружная темка Чикко Мамы с Краматорска, когда еще чикко форум процветал
девочки, всегда с удовольствием смотрели ваши фото с чикко- встреч, и вот когда такие новости по телевизору про ваш город, очень переживаю((
как Вы там?
Безникая
• 17 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
почти все сейчас разъехались
очень надеемся что ненадолго и вы снова вернетесь домой
Губы рыбы• 17 июня 2014
Привет, девчонки, кто из Краматорска прокомментируйте, у Вас уже квартирантов расселили? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-495259#answ...
SabrinaKRM• 17 июня 2014
Ответ дляefrem86
в Краматорске проблемы со светом, интернетом мобильной связью, так что мало кто реально может выйти на связь. Некоторые выехали в Святогорск.
Я с детками как раз в Святогорске
SabrinaKRM• 17 июня 2014
Ответ дляГубы рыбы
Никто из родных не рассказывал о таком
Не прохожу мимо• 18 июня 2014
мы и остались дружной семьёй! поддерживаем друг и в радости и в горести (как сейчас)((((((( спасибо, что помните!