Королева красоты• 17 июня 2014

Нужно ли просить письменный отказ о выплате 130 гривен?

или как? Насколько я понимаю закон обратной силы не имеет, почему тогда мне до 2-лет не будут вообще платить 130? и если назначили по доходам 340 до сентября, то они ж должны доплатить или как? Я вот думаю пойти в собес и потребовать письменный отказ о неначислении выплат, которые были утверждены тем же законом? Может кто-то юрист и знает или просто разобрался уже в этом вопросе.
Прошу проходить всех мимо - кто отвечает не по существу! Не надо писать гадости - пройдите мимо.
Подмигашка• 17 июня 2014
да, подайте на государство в суд! 130 грн заработать никак не?

Админко• 17 июня 2014
А когда вы оформляли?
Крутышка-Пышка• 17 июня 2014
Я буду ждать июля.
И смотреть по обстоятельствам.
дамаАмстердама• 17 июня 2014
Еще не все решено. Не паникуйте
Берюковна• 17 июня 2014
Подождем первого июля,реально тем кто оформил до этой даты должны доплатить:-)
Админко• 17 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
Ну вот что за люди....... Просила же автор, нет нужно гавкнуть...
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
мимо проходите

АлывердЫ• 17 июня 2014
130 платят до трех лет, если вы родили до 1.07. 2014, все выплаты вам сохраняются, в том числе и по доходам.
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляАдминко
А когда вы оформляли?
оформляла в апреле по доходам, добавили 210 гривен. Тоесть до сентября должна получать по 340
Акукарача• 17 июня 2014
Ответ дляПодмигашка
А почему Вы ерничаете? Нашему государству то здесь ’пятерик’ на армию, то там 130 с мамочек.
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
так вроде ж давали ссылку на закон, где написано, что до 2-х лет не будут и 130 платить, а с 2 до 3 только 130, без перерасчетов
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ой автор я с вами, я вместо 130 получаю 800,жалко будет если их отменят нам((((( А я работала до декрета...эх
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
я тоже((( получается надо было работать неофициально и не платить налоги.
Админко• 17 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну вообще должны платить. А что, в собесе говорят? Пойдите к начальству, разберитесь.
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляАдминко
Та в июле начнётся всё самое интересное,думаю бунт будет точно
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляАдминко
еще не ходила и не звонила, просто читаю что многие девочки тут ходили и сказали, что давать не будут. Вот если так, то пойду в собес требовать письменный отказ, что и почему - ведь по закону мне должны платить по 130 каждый месяц до июля 2015, а с перерасчетом до сентября 2014
Serezhkina• 17 июня 2014
Вот ссылка на разъяснения к закону http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069
скорее всего мы все остались без денежки
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Хотя я себя уже настраиваю на то, что в июле их не будет чтоб на них не рассчитывать.
Serezhkina• 17 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
Еще не все решено. Не паникуйте
http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069

Капуста Маша• 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
не, бунт начнется. когда придут заморозки
АлывердЫ• 17 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
я на прошлой неделе делала перерасчет по доходам, сказали буду получать пол года. О том, что отменяли никто слова не сказал. Это касается всех кто родил до 1.07 (или 08 точно не помню месяц) все остальные будут получать выплаты по новому закону. А может еще покращення придумают какое то.
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
Былоб хорошоХотя что гадать, через месяц увидим
Serezhkina• 17 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляSerezhkina
http://www.i-law.kiev.ua/?p=1069
та я читала это, поэтому и спрашиваю
Ванильное мороженое• 17 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
сегодня была в собесе. Сказали что отменили 130 грн всем и до и после 1.07.14. Посмотрим как будет
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляАлывердЫ
может у Вас в собесе еще не видели это розьяснение к закону? поэтому и сказали так.
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляВанильное мороженое
на первого ребенка будут давать с 2 до 3 лет, тоесть пока я буду еще получать свои 764 гривны до 2-х лет, то 130 платить не будут... хотя когда в декрет уходила черным по белому было написано, что 130 буду получать до 2015 года
Рожки-да-ножки• 17 июня 2014
если их отменят сделаю выводы и не буду стремится заработать трудовой стаж и работать на белую зарплату. Лучше я буду получать 10 штук в конверте и оформлена на минималку или на пол ставки, или вообще без оформления,не так обидно будет.

Цены сейчас поднимают с бешеной скоростью, зп и детские урезают, помощь с жильём для молодых семей нет, взятки в садик в школы носи, а это всё у чиновников и оседает пошли они в жоп*
АлывердЫ• 17 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
странно, завтра зашлю подружку, узнать
автор Королева красоты • 17 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки

согласна с Вами