Полиэтиленовый привет• 17 июня 2014
Вот как нужно экономить стране и сохраниться бюджет
только, к сожалению, на это из них никто не пойдет. хотя было бы действительно экономно.
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а что такое 20000грн? Вы думаете это нармальная зп?
Или Вы думаете за эти деньги можно жить в тех роскошных домах или ездить на дорогих машинах?
а Вы считаете это мало? Для 80 процентов населения это огромные деньги. мы вдвоем с мужем сколько не зарабатываем, хотя оба с высшими образованиями и работаем по специальности. А как же люди на 1500 живет или на 2000 ? это нормально?
графиняВишенка• 17 июня 2014
Ответ дляМаурита
ой, я Вас прошу)
есть еще более простой способ: всем, кто потырил из гос.казны, вернуть бабло назад. И все))
Но только это такие же фантазии, как и уменьшение зарплат этим всем там...
выкиньте из головы проблемы, которые вам (и нам) не решить.
мм... кричали что вернут со счетов. вернули что то?
неДодекаэдр• 17 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Согласна! Один Царев чего стоит...
И сюда приплели, что только с образованных и умных для простых граждан, если все депутаты для себя воруют.
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
А за взятку смертельная казнь как в Китае. Тогда и работать престижно и прибыльно, и коррупции нет почти.
ага, или с работы гнать сразу - тогда может хоть боятся будут, только для начала нужно зарплаты поднять простому люду, а не депутатам
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не считаю, что это нормально. Но урезав зарплату 450 депутатам ничего не добится и зп не поднять.
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
вернули, и поделили себе по карманах.
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не поняла вопроса от девочки
В любой непонятной ситуации
https://
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
ну так пусть себе урежут, и убнрут помощи свои и кучу льгот и добавят хотябы пенсии пенсионерам
неДодекаэдр• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Или так, с волчьим билетом без права работать по специальности. Был судьей, поймали на взятке, иди в дворники.
ПС дворники сейчас вроде по 2500 получают, вот и учись после такого.
Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
В любой непонятной ситуации
https://
Поняла. Я этого видео не видела.
Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Лучше количество народных обранцев урезать, человек 100 будет достаточно.
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
у меня знакомая после инстита (закончила в 2013) в этом году пошла по специальности в сад работать, дали только 07 ставки для начали за которые она получает 700 с хвостиком. просто смешно, собирается идти на другую работу
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Ответ дляDasha-Sun
А что, кто учится мало зарабатывают? Как-то у меня сложилось, что почти все друзья довольно хорошо устроены. Во всяком случае те, которые хотели зарабатывать, а не просто так в универ ходили, абы було.
Полиэтиленовый привет
• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а может у Ваших знакомых есть связи чтобы устроить на работу? у меня 2 высших образования - педагог и инженер, сразу работала педагогом в техникуме - сами понимаете зарплата смешная, ушла через год. Пошла инженером на завод работа с компьютером, и опять же за такие деньги нет смысла работать. Сейчас работаю не по специальности вообще, хотя и академию и институт закончила с красным дипломом. а много знакомых закончили с 3, ходили лишь бы как и родители помогли устроится на хорошую работу и получают от меня в 3-4 раза больше
Серьезная баба• 17 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
ну вы сами понимаете что это бред, вы хотите что бы люди с огромными знаниями и опытом получали такую зп? чем меньше зп тем больше будет коррупция. Моск надо менять)))
знаниями? а какие это у них такие знания не доступные простым смертным? нейрохирург на много больше знает. в учебник не заглядывает
Tanya_N_UA• 18 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет нету, более того, я Вам скажу, что в западных компаниях такого нет вообще. Только знания и ничего больше. Когда мой муж окончив физмат с красным дипломом начал думать куда идти работать, он выбиал то сферу, которая востребована и где высокие зп. По этому пошел в ай-ти. Да пришлось самому переучиваться, да, нужно постоянно поднимать квалификацию, но оно того стоит. И каждый человек перед тем, как чему либо учится, оценивает свое проф. будущее. Другая моя подруга работает в рекламном агенстве и так же имеет высокую зп. И вакансий куча, просто мало кто соответствует. Да, еще мать моей кумы работает преподом в КПИ. Получает около 9000грн. Это тоже копейки, но все же...
Полиэтиленовый привет
• 18 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
9000 копейки для препода? в техникуме в харькове получала на руки уже 1600. и как так можно работать? муж подавал резюме на вакансии на ай-ти, но к сожалению люди нужны обученные и с опытом работы. учтся денег нет, так как курсы около 15 000,для нас в данный момент это большие деньги, так как платим кредит еще и на квартиру
Tanya_N_UA• 18 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мой муж выучил все сам, все материали доступны в инете.
Пусть учится сам, а дальше отправляйте везде резюме) Особенно обратите внимание на мелкие компании, т к в крупные более жесткие требования. Сейчас очень большая нехватка программистов. И даже с элементарными знаниями можно будет устротся где-то, главное не боятся отправлять резюме
Полиэтиленовый привет
• 18 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо, надо попробовать. давно устраивался на работу ваш муж? и долго ли обучался?
Tanya_N_UA• 18 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мой 3 года назад. Тяжело сказать. Он до сих пор обучается((( Работа такая, что постоянно что-то меняется. Ему было не сильно сложно, идеальный английский, а там все на английском, где-то мес 6 учился читая книги. Потом пошел в маленькую компанию на 500баксов - налоги, выходило тогда блин 3400грн в мес. А через год в большую. Так уже платят хорошо. Сейчас в тренде джава, но мой на сишарпе пишет. Так что если будет цель, все обязательно получится. А целю иожно выбрать зп через 3-5 лет)
Полиэтиленовый привет
• 18 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо за информацию.
Жена брата Админа• 18 июня 2014
Порошенко первого нужно было уволить, т.к. он почти и не ходил....
Мексиканочка• 18 июня 2014
Ответ дляМаурита
вот кстати да.
в Голландии офицер полиции получает 2 тыс. евро/месяц. Это не офигенно много, но это вполне нормально. Подруга там работает в полиции - уже купили с мужем дом, без всяких кредитов, есть машина, есть на что жить, растить 2 детей, ездить отдыхать и т.п. И все - честно, без взяток.
Всего 2 тысячи евро? Как-то маловато для офицера полиции, даже для обычного полицейского мало. Я работала няней в Англии, получала 2500 евро в месяц.