Laura Magic• 17 июня 2014

Фотоотчет помощи украинским военным Харьковчанами

Слава Украине!
Победа Украине!

Выставляю фотоотчет о помощи украинским военным ,помощь , в которой участвуют весь Харьков и вся Украина!
Коментарий от Сережи , который не вылазит из добровольных командировок))
всем принявшим участие в организации и финансировании поездки.
Спасибо ребятам, передавшим мне в 7 утра чайник, теплые вещи куртку и деньги в размере 600 гр-н., потраченные мной на инструменты хлеб и бензин.
Спасибо за флешки
Спасибо за 14 банок, кажется было именно стока, свежего сала.
Спасибо за чай и домашнюю консервацию.
Спасибо меценатам и простым гражданам за участие.

Спасибо и тебе огромное , Сережа! Что ты такой классный есть в Украине!
автор lauramagic • 17 июня 2014
комент от солдата 22 батальона Антона
Сегодня намы васш блок пост, жирует:p налопались сала со свежим хлебом, напились чая со сладостями... Так жить можно всм спасибо еще раз, спите спокойно, дорогие харьковчане! Никакую сепаратистскую сволочь к вам не прпустим!

и дальше фотоотчет
автор lauramagic • 17 июня 2014
более подробно
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=36181...

и дальше фотоотчет
vsedlavas• 17 июня 2014
супер - молодці!
ми в Рівному теж збираємо
Инга-2000• 17 июня 2014

вы умнички!!
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ув. советчицы! есть есть желание поучавствовать - милости прошу в личку!
Для всех ,кроме сепаратистов и колаборантов!
julyaly• 17 июня 2014
а видеоотчет можно вставить?
Наслаждайтесь!

julyaly• 17 июня 2014
5KUnbtHa3CI
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляjulyaly
а видеоотчет можно вставить?
Наслаждайтесь!

Удалено администрацией...
julyaly• 17 июня 2014

автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляjulyaly

видео с трехцветной тряпочкой вам напомнить? или как под танки бросались, мешая танкам защищать Украину?
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляjulyaly

гиркину своему привет передавайте за закатованного 18-летнего пацана, Юрия Поправко.Вечная Память и Любовь ...
На ВАШЕЙ совести эти смерти
julyaly• 17 июня 2014
не комментирую. Просто видео и живые эмоции людей. Хотите смотрите, хотите нет.
Мне так же жалко тех ребят, которых как пушечное мясо кидают в зону АТО.
Самнешка• 17 июня 2014
Спасибо неравнодушным людям!!!
julyaly• 17 июня 2014
Ответ дляlauramagic
На ВАШЕЙ совести эти смерти
Удалено администрацией...
Izida.net• 17 июня 2014
СПАСИБО!
От меня низкий поклон за такое большое дело!
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляjulyaly
Удалено администрацией...
вобще с ума сошли?
Я помагаю соладатам , чтоб они живы остались и накормлены были! Или им от голоду умирать?
Вату проветрите.
Не нравится тема - покиньте ее .
vi7ka• 17 июня 2014
Автор, спасибо Вам за то, что вы делаете.
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляjulyaly
А мне что не жалко? Или это не для них еда возится и обмундирование?
Самнешка• 17 июня 2014
Ответ дляjulyaly
Удалено администрацией...
из-за каких-таких? Она им ПЗРК привозит?
лакмус• 17 июня 2014
Ответ дляlauramagic
На ВАШЕЙ совести эти смерти
на вашей совести гораздо больше смертей
не поймете, пока горе войны не коснется лично ( никому этого не желаю)
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляСамнешка
Не обращайте внимание... Там все верх дном перевернуто.....
Larisa31224• 17 июня 2014
стесняюсь спросить, а зачем бойцу флэшка?
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ длялакмус
на вашей совести гораздо больше смертей
Удалено администрацией...
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляLarisa31224
там по ссылке описывали ... я сильно не очень разбираюсь - нужна для чего-то была , люди свои попривозили
ikloph• 17 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Hosanka• 17 июня 2014
Спасибо большое!
поваренок• 17 июня 2014
Вы молодец, автор! У нас сегодня в городе собирали на бронижелеты. Мы непобедимы пока мы едины!
автор lauramagic • 17 июня 2014
Ответ дляповаренок
Вы очень -очень молодцы!
Только вы один сначала закажите , проверьте его на отстрел , а после еще закажите...
потому как много фальсификата , а в таких недоброниках человек может погибнуть быстрее , чем без него...
мне погранцы сегодня рассказали..