Полиэтиленовый привет• 17 июня 2014

Вот как нужно экономить стране и сохраниться бюджет

только, к сожалению, на это из них никто не пойдет. хотя было бы действительно экономно.
ivareka• 17 июня 2014
они на себе экономить не умеют
Мотылек• 17 июня 2014
Эх, если бы)))
Разгуляшка• 17 июня 2014
чем меньше з/п, тем больше коррупция
Amberdawn• 17 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-495450
Просто красавица• 17 июня 2014
так они еще и помощи всякие получают
Маурита• 17 июня 2014
ой, я Вас прошу)
есть еще более простой способ: всем, кто потырил из гос.казны, вернуть бабло назад. И все))
Но только это такие же фантазии, как и уменьшение зарплат этим всем там...

выкиньте из головы проблемы, которые вам (и нам) не решить.
Баба Яга• 17 июня 2014
Вы забыли автор, предоставляемое жилье - без права на собственность
Amberdawn• 17 июня 2014

Дама-мадама• 17 июня 2014
ну вы сами понимаете что это бред, вы хотите что бы люди с огромными знаниями и опытом получали такую зп? чем меньше зп тем больше будет коррупция. Моск надо менять)))
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Как Вы думаете, если все сделать именно так, как будут обстоять дела с корупцией?

Я считаю, что если человек выучился и стал судьей к примеру, его з/п должна быть такой, чтобы взяток брать не нужно было.

Я считаю, что нужно не зп сокращать, а наоборот, поднимать. При чем не только высоким чиновникам.
Ля-ля-ля• 17 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
чем меньше з/п, тем больше коррупция
+100000
такие предложения - популизм для недалеких людей
автор Полиэтиленовый привет • 17 июня 2014
Ответ дляМаурита
ой, я Вас прошу)

имуществу Януковича продать и сразу половина бюджета наполниться, только этого никто не делает
Дама-мадама• 17 июня 2014
у меня муж в торговле не хочет работать меньше чем за 7000, а вы про людей которые руководят страной
Маурита• 17 июня 2014
Ответ дляРазгуляшка
чем меньше з/п, тем больше коррупция
вот кстати да.
в Голландии офицер полиции получает 2 тыс. евро/месяц. Это не офигенно много, но это вполне нормально. Подруга там работает в полиции - уже купили с мужем дом, без всяких кредитов, есть машина, есть на что жить, растить 2 детей, ездить отдыхать и т.п. И все - честно, без взяток.
Ответ дляДама-мадама
ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО В ВР люди с огромными знаниями и опытом??? Вам хоть самой не смешно от написаного
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Автор, Вы предлагаете, чтобы судья получал, как дворник Петя?
Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Согласна! Один Царев чего стоит...
Маурита• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
-так вот именно)
выгрести назад то, что он себе награбил, сынульке своему...
сколько там у сына лимонов? 30?... или уже 40?...
Ответ дляTanya_N_UA

а учитель, медик, инженер??? Они же тоже учились..пусть всем выровняют зарплаты
Маурита• 17 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Согласна! Один Царев чего стоит...
ШТО?
Ответ дляЛя-ля-ля
+100000
за оскорбление можно и бан получить
Ответ дляДама-мадама
а у меня муж и за 5000 работать пойдет с большим удовольствием..
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пусть поднимут зп, а не выровняют. Я против, считаю, что если человек имеет высокую должность и много лет опыта, его зп должна позволять ему жит безбедно. И без взяток.
Ля-ля-ля• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
за оскорбление можно и бан получить
кого я оскорбляла?
Ответ дляTanya_N_UA
я предлагаю чтобы сулья получал как и учитель, или медик одинаково. А не суддя 20000, а медик 2000, пусть всем сделают по 5000
Ответ дляTanya_N_UA
у меня у мамы 2 высших образования, 33 года педагогического скажа и зарплата в 1500 гривен? Это нормально?
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а что такое 20000грн? Вы думаете это нармальная зп? Или Вы думаете за эти деньги можно жить в тех роскошных домах или ездить на дорогих машинах?
Tanya_N_UA• 17 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, это не нормально. По этому нужно повышать социальные стандарты.
неДодекаэдр• 17 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA

А за взятку смертельная казнь как в Китае. Тогда и работать престижно и прибыльно, и коррупции нет почти.
Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Ответ дляМаурита
ШТО?
Што што?