Аноним НаВсеГда• 17 июня 2014
Девочки, а много нас сейчас Донецких в Бердянске?
ФФФФристайла• 18 июня 2014
родственники приехали с отдыха в воскресенье, так говорят там пол Бердянска донецких, отдыхают круто.
Мурзилка• 18 июня 2014
Да конечно никого!Вся коса забита,на стоянках половина машин с донецкими номерами(у меня сестра там работает)Очень много,как житель города говорю!
Аноним НаВсеГда
• 18 июня 2014
Да я тоже в Бердиче,просто интересно много землячек тут.Уехала отчидется с детками,но сую что приеду в самую ж... воды дома нет(((Уже со 2 -го числа что-то все финансы на исходе,жильё много тянет.
Алиса в стране Советчица• 18 июня 2014
Ответ дляМурзилка
как погода у вас? море холодное?
бифидобактерияЖоржик• 18 июня 2014
очень много, у нас на базе 90 %, в городе половина машин с номерами АН