Идууу--уууу блин• 17 июня 2014

Мне 37 лет и я не пользуюсь, и не пользовалась косметикой, плохо?

максимум блеск для губ,тональн.крем не понимаю,кожа проблемная,но не в три слоя на мимике тонака,ни кремы, ничего,вот так и живу,к слову:замужем,двое деток,муж любит и я его.
палка-копалка• 17 июня 2014
вы только декоративной не пользуетесь?

Мая твая не панимать• 17 июня 2014
мужа понятно
а себя любите?
Копуша• 17 июня 2014
И я косметикой не пользуюсь,только средствами по уходу за кожей.
Пез Году Неделя• 17 июня 2014
Сложно сказать. Я не представляю свою жизнь без минимума косметики и уходовой. Мне 31, окружающие думают, что студентка еще.
Колупалочка• 17 июня 2014
странно, если Вам так комфортно, то почему бы и нет...но лицо ухоженное+легкий макияж- всегда смотрится приятней, чем просто подкрашенные губы- тем более в 37....sorry
А поговорить?• 17 июня 2014
И отлично ) Моя мама тоже всю жизнь не пользовалась, уже 59 лет - отлично выглядит, а на днях на улице подошел мужчина познакомиться. Отак! Ествественную красоту еще никто не отменял )
Фифачка• 17 июня 2014
Это не плохо! Это ваш выбор и все!

Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Сестра!
ТелаЧьи нежноСти• 17 июня 2014
Вам 37.
Не пользуетесь косметикой. Наверное, потому что- все устраивает. И Вам хорошо.

Кому от этого должно быть плохо?
ирина солнечная• 17 июня 2014
38- пудра, тушь, карандаш д/губ,помада/блеск. я бы молью не ходила)) может от природы ярко выражены черты у автора?
Божий одуванчик• 17 июня 2014
Автор,я с вами) Мне тоже 37 ,крашусь только по большим праздникам.Кремами и всякими лосьонами не пользуясь вообще.Искренне не понимаю женщин которые чтоб сходить например за хлебом пол дня рисуют лицо.
Мая твая не панимать• 17 июня 2014
Ответ дляСамоучка
Вам 37.

Кому от этого должно быть плохо?
извините, но автор пишет, что кожа проблемная
навряд такое может устраивать
просто лень и пофиг на себя
Tasha.Kasya• 17 июня 2014
Смотрю на девочек, которые так красиво накрашены и думаю, как это нужно уметь, чтобы красиво выглядеть...
В свои 32 года пользуюсь блеском для губ, тушью для ресниц и все. Ухаживаю за волосами, берегу зубы, фигуру, правда, принесла временно в жертву из-за рождения второго ребеночка, но, это поправлю.

Спокойно выхожу на улицу даже без блеска и туши на глазах. Но, у меня есть табу-это жирные волосы. Я могу быть не накрашена, без духов, в простой одежде, но волосы (они у меня длиннее лопаток) всегда должны быть чистыми.
Бабка-ежика• 17 июня 2014
О ,это как моя свекровь умылась с утра и все .
И выглядит на всех фотках одинаково и в 40 и 50 и в 60 лет .
Флюорография гуся• 18 июня 2014
Автор,покажите Ваше фото
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Автор,покажите Ваше фото
И мне интересненько
А поговорить?• 18 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Это называется хорошая генетика ) Никогда не забуду бабушкину соседку, ей под 60 - а зубы красивейшие все один в один, беленькие, как маленькие жемчужины. И знаю точно, что это ее, так сказать натур продукт )
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Как? Как удалось так сохранить свои зубы??? Тут 32 и уже половина с пломбами...
поваренок• 18 июня 2014
И я не пользуюсь декоративной косметикой. Вернее, очень редко, когда на торжество иду. Умываюсь чаще просто водой, пару раз в неделю с губкой для лица. Крем зимой, летом не наношу. Мне 31. Так было не всегда - красилась, пользовалась целыми комплексами для лица.... а смысл? Кожа проблемная, чувствительная. Разницы не заметила.... Да и на очень дорогие средства денег нету. Поэтому оставила, как есть.

А поговорить?• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я же говорю - генетика ) У меня ксТати у папы такие зубы - 60 лет и ни одной пломбы, все зубы ровные, красивенные, только в прошлом году первый зуб удалил за всю жизнь!
Прилипало• 18 июня 2014
Я к Вам ! Мне 37, кремами никогда не пользовалась. В моей косметичке есть помада, карандаш, тушь, коробочка теней и тоналка.
Кукарачка• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у моего мужа у бабушки в 81 год были все свои зубы - целые и довольно белые, учитывая, что она жила в селе и не особо соблюдала гигиену...наверное генетика, хотя ни дочке своей, ни внуку(мужу моему) к сожалению это по наследству не передалось
А поговорить?• 18 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Хорошее вообще мало передается(((
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
ША все! я пришла• 18 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Хорошее вообще мало передается(((
А поговорить?• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И кстати чистит он их через раз, а вот яблоки ест по 5-7 шт. в день, я вот иногда думаю может паста зло? Надо переходить на полезную для зубов пищу???
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Про пасту и другие засоби гигиены я уже давно поняла.
Tasha.Kasya• 18 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Ох, если бы от количества съеденных яблок зубы были бы такими-у меня бы была голливудская улыбка... Я яблоки лопать могу по 1 кг в день...
А поговорить?• 18 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Уговорили, спишим на наследственность, но мне она не передалась!!!
Анчо Ус• 18 июня 2014
И я не крашусь совсем! И не собираюсь за это извиняться. Мне кажется ественный вид ухоженного лица намного красивее, чем замаскированные прыщи под тонной тонального крема. Это я конечно утрирую. Для тех, кто ненакрашеных женщин назвал тут молью.
У меня из косметики только губная помада. Для ухода за кожей куча натуральных масел. И других прибамбасов. Но косметику я чувствую на себе. Не могу краситься. Уже лет семь как оставила это дело. Мне 34. Мой муж мной гордится, что я у него не замаскированная красавица))

Автор! Нас много таких и вижу на улицах, что становится больше.