Аноним• 23 декабря 2012
Две таблетки Достинекса для прекращения лактации.
Девочки, покупала для себя, но не пригодились... храню в холодильнике, срок отличный, в родной баночке с инструкицей и коробочке... может надо кому-то? продам дешево)
Аноним
• 23 декабря 2012
девочки, отдам по цене одной... 60грн. У меня отлучение плавное, в 2.5 года - поэтому обошлась без них, но покупала на всякий случай. Кто пил из знакомых - помогло, никакой бромкрептин и рядом не валялся.... хотя полностью лактация прекращается в течение полугода...