Быстровочка• 18 июня 2014

Мариуполь. Вы планируете уезжать, вывозить детей из города?

Девочки, с каждым днем все чаще посещают мысли куда бы уехать из города. Вот опять сегодня с периодичностью стреляли. Дочка-школьница, сидит дома, боюсь выпускать на улицу. Нервы стали ни к черту. Вы планируете уезжать из города, если да, то куда? С одной стороны очень страшно все бросить, жилье, уехать, а с другой - уже так все достало, постоянно переживаешь за ребенка!
Бутылка с банками• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Я против ДНР, Януковича, но и против того, чтобы по улицам ездили танки, бомбили наши города, стреляли в мирных жителей. Я хочу на своей Родине спокойно жить, работать, воспитывать ребенка!
Не уничтожив ДНР, мы не сможем спокойно жить, работать, воспитывать ребенка. Нужно потерпеть сейчас, иначе будет еще хуже.Спокойно жить в ДНР не получится, ее нужно уничтожить. Только так.
автор Быстровочка • 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Ой девочки если вы не из Мариуполя может не будите тему засорять? Вопрос к девченкам местным, может кто знает почему столько техники сегодня просто мотается по городу?
тоже хотела спросить.
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Девочки из Мариуполя! Этот ужасный гул сейчас только я одна слышу? уже все окна позакрывала!
Так вот и я не понимаю что там происходит гул и танки и вообще столько их не видела раньше как сегодня
Дерево береза• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Дай Бог Украине - МИРА, а некоторым людям- ума!!! Мы думаем
по-разному, а умираем одинаково!!! Я за МИР!!!!!!!!! Я против войны!!!!!
знаете я была и буду за единую Украину. Взгляды наши никому не нужны. Сейчас план разрушить экономику. Воды в донбассена 2 недели, об этом никто не говорит, если станет производства, его уже никто незапустит, захвачены всеадмин здания, соц выслап не будет. Все движется к удасному концу. На границе 15 тыс террористов ждут, куча техники. Но... Все чего то ждут... Наверное краха страны, нашрегион уже в не реальной ж...е.
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляДерево береза
Ой давайте потом мы тут по своему про Мариуполь сейчас тема.
Дерево береза• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
чьи танки?
Дежурный по кухне• 18 июня 2014
Ответ дляДерево береза
согласна. Все мы обычные люди Украины, которые хотят мира.у нас на востоке рушится все, люди лишаются всего, грабят,терроризирует, убивают. В других регионах гибнут за восток сыновья имужья. Но реально правительство тянет канитель, с России новые войска,новые укрепления. Всехужеи хуже.а народ никому не нужен.
Я не знаю,кто там вас ’грабит’ ,к нам пока ’освободители’ из ПС и нацгвардии не приперлись,пока бомбить не начали , было все нормально . Шахтеры бригадами в ополчение уходят ,особенно после того ,как Амросиевку нацгвардия из града обстреляла .Их там подкармливали местные,а они водки пережрали и решили за самолет сбитый в Луганске отомстить ,уроды.Теперь с голоду сдохнут ,им и корочки хлеба не дадут.Кого они твари бомбили ?там нет ополченцов
Виноградинка• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
+100000! Предатели - на землю соответствующую землю! В п...рашку!
автор Быстровочка • 18 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
повторюсь, я категорически против этой шайки лиц, не обезображенных интеллектом, которая ДНР. Но ведь посмотрите что происходит! Убивают мирных жителей, Славянск уже практически сравняли с землей, используют установки Град, в Семеновке бросали фосфорную бомбу, которая если попадает на кожу человека, то он задыхаясь, в муках умирает. Во всем мире запрещено ее использование! Это ненормально!
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
тоже хотела спросить.
Соседка на балконе стоит и говорит может и правда Россия пре на нас. Что в городе происходит.
Виноградинка• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
У меня есть родственники в России, Казахстане. Правда не совсем близкие. Я вот честно не представляю. Это мне нужно будет уволиться с работы, переехать, пусть на первое время денег хватит, а потом? тоже ведь не хочется с семьей на шее у родственников быть. В России с работой очень туго. Из областей ездят в Москву, Питер на заработки, а если представить, что с Востока Украины массово люди начнут переезжать в Россию?
Большинство здравомыслящи Украинцев молятся за людей Донбасса. Мы с Вами в наши молитвах! Держитесь!
Дежурный по кухне• 18 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
Вы совсем ополоумели ,здесь жителей миллионы ? Может пока Киев раду не разбомбим ,мы жить спокойно не сможем ?
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Удалено администрацией...
Правильно,девицы поддерживающие Путинскую пропаганду,Вам туда,подальще.Нечего нам сюда свой маразм разносить,у нас тут все тихо,и свои идиотские мысли Путинские оставляйте там
А то перевозят их сюда,и они тут начинают....
Дерево береза• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
чья техника в городе?
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляДерево береза
чья техника в городе?
Украинская мотается как сумашедьшие по всему городу причем целыми коллонами
Дерево береза• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
а когда это началось?
ЛисАпедная• 18 июня 2014
Ответ дляБыстровочка
Ситуация довольно не прогнозируемая, нестабильная. Сейчас может быть в городе спокойно, а через час.... даже думать об этом страшно! Вот сейчас у нас такой гул за окном стоит! мурашки по коже...многие наши знакомые уезжают, в основном в Россию. мне очень не хочется все бросать, но думаю, что в нашем регионе ситуация так быстро не разрулится.
у моего мужа сестричка в краматорске до вчера до 16.30 все было ок.,а потом стрельба снаряды,еле они убежали,теперь незнаем как ее забрать в киев,надеемся на чемто доедет.
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Ответ дляДерево береза
чья техника в городе?
Воюют,русские отморозки,сбивают наши самолеты,вертолеты,русскими установками.Убивают наших солдат,с русского оружия.На нашей земле ездит русская,военная техника.А,так,россия .......совсем не причем.
Дежурный по кухне• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Одна мудрая женщина сказала про Украину:’Деньги воюют за деньги,а погибают те, у кого их нет...’
Сегодня этот статус нашла у подруге, а у нее муж военный и не самый последний.
Да ,фраза точно в яблочко
Дежурный по кухне• 18 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Сочувствую вам
Дерево береза• 18 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
я тоже считаю Россию агрессором.
Дежурный по кухне• 18 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Пока тихо
Сфера влияния• 18 июня 2014
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 18 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Удалено администрацией...
ВАМ же сказали что это бабулька соседка перепугалась, а кто такие укропы я не знаю.
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Пока тихо
У нас,в центральной части,быстренько присекают этот идеотизм.Еще не видела в живую,флаг российский.Это Вы,сами у себя,эту опухоль раковую розвели,и прикормили их у себя
Сфера влияния• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Это жители Украины, предавшие свою родину и продавшиеся США.
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
капец тема про Мариуполь была
Сфера влияния• 18 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
капец тема про Мариуполь была
а в Мариуполе разве нет украинцев? Среди моих знакомых все за свою родину, не хотят быть колонией США.
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Ладно я понимаю мы не спим гул стоит ужасный, дети и животные проснулись самим жутковато было, а у вас тишь и благодать в такое время и про политику?