Банан-барабан• 18 июня 2014
Ведь правда так???
Если парень бросает девушку беременную от него, не помогает, ни морально, ни физически, ни материально, то он мудак конченый, а девушка умничка, молодец что родила. Не зависимо от того, какая там ситуация у них была. Ведь так?
Банан-барабан
• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
А если бросает не беременную, а уже родившую , прожив 3 года и говорит, алиментов не увидишь, то кто это?
скотина.
Ответ дляРоза завяла
Я не помню с какого года, но уже вышел закон о том что гражданский брак равен официальному, так что алименты Вы увидите, подавайте документы, кончилась их лафа с мифом о свободных отношениях!
Пешеходик• 18 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Мудак обыкновенный среднестатистический, но вам повезло, он отвалил и слава Богу)))
Воздух в банке• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
в 19 родила. когда беременной была, он отправил на аборт, соврала ему, сказала что сделала все, а сама родила, до него дошли слухи о том что ребенок родился, а он ноль на массу. вот кто я в этой ситуации???
никто. это ваш выбор.
вы сознательно рожали в 19 лет, он не был готов. тоже имеет на это право.
но о контрацепции, конечно, подумала бы я. себе дешевле.
Покращена• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
2 года. другого папу найти проблематично)если уж родному не нужно, то чужому тем более
не смейте так говорить!!! ПОЛЮБЯТ ВАС ПОЛЮБЯТ И ДИТЕ....
и всем она нужна...
В гости звали?• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
та ладно. У меня кума и соседка- матери-одиночки. Смотрю сейчас гуляют с новыми папами, а там детки постарше-почти 8 и 4 годика.
Пешеходик• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Есть нормальные мужчины, мне повезло и вам повезет, ждите, верьте, и полюбите себя)
Дайте подуться• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
в ЛЮБОМ случае женщина для себя рожает ребенка.так что вы все правильно сделали!теперь у вас есть ребеночек и вы никогда не будете одинокой,а папаша как был козлом,так им и останется.
Пешеходик• 18 июня 2014
Ответ дляПокращена
и всем она нужна...
Вот правда, не надо только думать, что вы и ваш ребенок обуза((( вы награда, а ваш ребенок подарок! И никак иначе и вы такие две красавицы готовы к новым начинаниям и ко встрече с новыми людьми) и да, я сказочница, но верю и мечты сбываются...
Без Баяна• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Ну а тут Вы что-то намудрили. Не верится, что ребенок, не меющий понятия о роли отца в семье, так уж рьяно к этому стремится.
Наслаждайтесь материнством, просто радуйтесь, что у Вас есть такое счастье!
мадамГрицацуева• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Счастливее,чем Женщина-МАМА вы не будете!
Главное,у вас есть то счастье,ради которого стоит жить!
Многие мамы и папы,горячо любимые лишени такого счастья!
Автор,у Вас еще все впереди!
Здовья Вам и всего самог-самого лучшег от души)))
Автор,у Вас еще все впереди!
Дайте подуться• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
та она ко всем мужикам подходит и на руки просится, папами всех называет(((
а сколько дочке?раз так делает,значит допроситься когда-нибудь и будет вам папа!
Дюйм оф о4ка• 18 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Не знаю что и сказатьь...
Вот я сейчас на 4 мес, а он сказал что ему это все не нужно... Хотя не мальчик уже 31год, он перестал со мной разговаривать, прожили 1 год в гражданском браке, вот 2 недели назад я его попросила съехать, так как он своим тупизмом просто раздражал мне нервную систему, а мне нужно себя беречь, решила рожать сама и го подачек не приму.
Не считаю себя умницей, но уж если так сложилось, что поделать......
Вы умничка
.Здоровья Вам и Вашему ребеночку
.
.Здоровья Вам и Вашему ребеночку
.
Банан-барабан
• 18 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
она имеет понятие. видит как я со своим отцом общаюсь. видит других деток с папами. и наверное думает мужского пола-значит папа...
Банан-барабан
• 18 июня 2014
Ответ дляДайте подуться
2 года
Дайте подуться• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
ниче подобного!бывает что и с 3 детьми женятся.от мужчины зависит.конечно чмо жлобское на такое не пойдет,так что таким образом и отфильтровуются.)
Дюйм оф о4ка• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Вы самая лучшая мамочка))А он именно тот,как Вы его назвали...Я тоже рожала сама и сама воспитываю.Не помог ни копейкой,хотя далеко не бедный...
Бабайко• 18 июня 2014
Не могу назвать умничкой и молодцом.
Неужели раньше не видно было, что мудак конченный?????
Зачем беременеть?
Залетают от кого попало, себе жизнь ломают и ребенок без отца растет.
Цивилизация кругом, предохраняться надо.
Зачем беременеть?
Дежурняшная• 18 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Не знаю что и сказатьь...
У меня так подружка родила! а когда Дианке(дочурке) было 2 годика вышла замуж,родила еще мальчика и девочку и муж удочерил старшую( а старшая Диана в этом году уже школу закончила!), так что не зря говорят: отец не тот кто сделал,а тот-кто вырастил! Все у Вас будет ХОРОШО!!!!
Без Баяна• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Малышка славная, будет у вас папа, поверьте! И не переживайте, что никому не нужны. Встретите еще любимого, самого заботливого папу, главное верьте!
Банан-барабан
• 18 июня 2014
Ответ дляБабайко
Не могу назвать умничкой и молодцом.
Зачем беременеть?
ну во-первых я была молода и по уши влюблена в него. во-вторых он был у меня первым и просто убедил в том что вовремя вытащит и все будет хорошо.
Дайте подуться• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
не обращайте внимания.хуже,когда забеременнеть не могут и никакие деньги не помогают.так что вам повезло!
Бабайко• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Мне добавить нечего.
Ребенка жалко.
Он не виноват.
Ребенка жалко.
Он не виноват.
Добро с Кулаками• 18 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Вытащит?!....
фрау Гитта• 18 июня 2014
Ответ дляПокращена
и он вас не бросал беременную.. он то был уверен что там уже ничего нету
Отправил на аборт = бросил беременную (то есть, не нужна ни мать, ни ребенок)
Цветов Мне срочно• 18 июня 2014
девочки какой осознанный выбор в 19 лет... вы о чем? вспомните свои 19...какая осознанность??? 90% из вас на пары не состоянии была в универ ходить осознанно-прогуливали, просыпали, всякое было... давайте без ахинеи.
По теме,автор, я другое имела в виду. Если парень бросил девушку с пузом, если она гулящая, то она не молодец- к примеру так.
А так вы молодец да, Сказать что он мудак... да мудак. Не хочешь детей-нефик снимать штаны.
Коротко о себе : нашла подходящий биоматериал и сама себе забеременела. Сыну полтора. Растет без папы и мы с ним отлично себя пока что чувствуем. Никого нам не надо.