Рыжик-пыжик• 18 июня 2014
Вы футбол ждете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Да, такое ощущение, что пишут невоспитанные школьники, а не взрослые женщины. Печально(
Апрель Ивановна• 18 июня 2014
какое великолепное азиатское дерби раша -Корея , жаль корейцы победу не удержали
Крошка Енот• 18 июня 2014
Да, жду чтобы россии дали просраться. 1:1, но еще не вечер!!!главное, чтобы они с группы не вышли.
Ласунка• 18 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Точно, смешно читать. Но по содержанию комментов видно, что люди дальше своей деревни ничего не видели... Только дорогие ’патриоты’ показывая свою недалекость в мышлении, Вы опускаете сами себя ниже плинтуса.
Ласунка• 18 июня 2014
Ответ дляAleksakievua
Ла-ла-ла-ла
а у Вас задержка речи? Кроме одног слога больше не в состоянии из себя ничего разумного и внятного произнести?
Aleksakievua• 18 июня 2014
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
сектантка• 18 июня 2014
Ответ дляЛасунка
Смешно не то слово. А больше того печально...
культУра• 18 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Перестаньте,народ стебется,при этом абсолютно не оскорбляя никого.Чего вы взъелись?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июня 2014
Ответ длякультУра
вообще-то тему почистили, а тех, чей стеб перешел все рамки, отправили в ’бан’
культУра• 19 июня 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Простите,но бывает почитаешь комменты. Вот вроде бы и нет матерных выражений,а о человеке складывается совсем гадкое впечатление,так что я не радуюсь,что девчонок в ’бан’. Помните анекдот’иди-иди,я тебе уже на спину плюнул’?