Птица секретарь• 18 июня 2014
Западняне - развейте миф
Я не хочу быть провокатором! У меня есть знакомые на Западной Украине, которые понимают ситуацию на востоке. Но люди не первый раз говорят о том, что западная украина не хочет принимать восточных беженцев, грубят, хамят и пр. Особенно при броне по телефону. А насчет мужчин, так вообще, принимать не будем...едьте воевать!
Но это не наша война! Здесь люди сейчас даже не понимают кто с кем за кого и против кого(((( Все просто ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
Как же теперь Единая???
Лепешечка• 18 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
все западная заварила, а теперь в кусты ((((((((((((((((((((((((((
Причём здесь ЗУ? Не валите с больной головы на здоровую.
Бутербродница• 18 июня 2014
Пардон! Война у нас на Востоке это наша война! Это мы здесь бегали с триколорами, захватывают здания, устраивали погромы. А западная каким боком?!
Я была и буду стоять за свою Родину до конца и мне стыдно за дончан и тот беспредел что здесь происходит
Хранительница чешки• 18 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
100%
Мафиозная• 18 июня 2014
а я живу в центральной украине,так с востока мне продавать некоторые продавцы не захотели,только узнали откуда я,странно конечно,но я не расстроилась,таких продавцов море
Бибер-анонимер• 18 июня 2014
Брехня! Среди моих знакомых нет таких! Мало того, многие приняли уже беженцев.
Ядвига Юсьлегко• 18 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
ага. я на майдане не стояла. стояли все западенцы ((((( у них женщины пашут, а мужики на майдане зарабатывали ((((((( что ? не правда ????? а теперь курорты себе поднимают (((((( фу ((((