Телочка• 18 июня 2014
Смена климата маленькому ребенку- за и против?
Уехали из за событий на Востоке к родственникам, у нас маленький 4 мес. они предлагают на море, климат тут влажный Сочи,а у нас сухой.Луганск + мы атопики. Стоит или нет?
Телочка
• 18 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я бы ехала..Лучше пусть влажно,но без танков(
мы уже в Росии, но вот ехать ли в Сочи? Мы на ГВ, воздух морской полезен но не будит ли вреда от столь резкого изменения?
Меряю от единицы• 18 июня 2014
Ничего страшного в смене климата для ребенка нет, детский организм приспосабливается быстрее взрослого, меньше пылинки сдувайте, здоровее будет
Чучело-Мяучело• 18 июня 2014
Ответ дляТелочка
Прогуглите,но я считаю все будет ок.
Телочка
• 18 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо, и еще не привиты,т.е не делали АКДС в 3 мес,из за аллергии, как тогда?
Девочки не просто так спрашиваю волнуюсь очень
Телочка
• 18 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Прогуглите,но я считаю все будет ок.
ед
гуглю, пишут только за за границу и Турцию и Средиземку
Кнопус• 18 июня 2014
Ответ дляТелочка
будИт
Кнопус• 18 июня 2014
Ответ дляТелочка
ед
Сочей нету на карте?