Аноним• 23 декабря 2012

Девочки, это развод или нет?

  МНЕ ПРИШЛО В ЛИЧКУ ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО:                           Впереди новогодние праздники и Рождество Христово и время чудес и исполнения детских желаний! Время творить добро всем! Помогать и поддерживать друг друга, протягивать руку, когда тяжело. Я знаю, мы всё это можем и умеем. Мы вместе, а значит человеку, пускай совсем маленькому ещё, нестрашны никакие проблемы.Моя крошка Лилечка родилась недоношенной,врачи нас буквально спасли от смерти.Кроха очень многое пережила в реанимации,были проблемы с развитием глазок,но это уже позади... Через месяц малышку ждёт сложная операция(иссечение гемангиомы и обкалывание с прошиванием сосудов.Эта методика применяется при больших кавернозных гемангиомах,как мне объяснили и есть вероятность,что после понадобится криодекструкция(Крошка недоношенная,у неё гемангиома развивается быстрей,а операция перенесётся сложней,поэтому мы обращаемся только к хорошим специалистам)). Нам очень нужна ваша помощь!Для нас каждые 10 гривен играют роль!Мы молодая семь,только институты позаканчивали,помочь нам,кроме вас,просто некому!Моя мама умерла от саркомы полтора года назад и мы еще не вернули большие долги,папа инвалид,семья мужа многодетная с ребенком инвалидом,им не до нас...Мы верим и надеемся на вашу поддержку!Малышка у нас очень сильная и стойкая,уже старается держать головку,хотя ей всего полтора месяца,очень улыбчивая и хохочет во сне).Мы верим,что в Новом году она будет полностью излечена и мы всё забудем как страшный сон.
С наступающими праздниками вас, ваши семьи, ваших детей! Пусть все они будут здоровыми и счастливыми!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4421551.html

Пожалуйста,не сочтите за спам!Нам действительно очень нужна Ваша поддержка и помощь!!!Подарите капельку вашей заботы моей крошке...     ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОМОЧЬ ДЕТКЕ,НО     НАСТОРАЖИВАЕТ ТАКОЕ: РЕБЕНОК В РЕАНИМАЦИИ,ДЕНЕГ НЕТ, А ПОЧЕМУ-ТО   ТОЛЬКО ЗА ДЕКАБРЬ МЕСЯЦ БЫЛО 11 ПОКУПОК,ГДЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ И ВЗРОСЛОЕ ПОЛУПАЛЬТО,И ПРОБНИКИ ЖИВАНШИ,И МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ,И ЛОСИНЫ-УТЯЖКИ...         КАК ВЫ ДУМАЕТЕ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕМЬЯ НУЖДАЕТСЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОЧЕРИ ИЛИ...?           СПАСИБО!
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
не факт, что она покупает. У меня у подруги нет регистрации на сайте, она не любитель сидеть здесь, но покупает с Кидстаффа много. Точнее я ей, она высмотрит, а я заказываю, потому что зарегистрирована. Так что вопрос о покупках очень спорный!
Да,я многое с сайта покупаю для друзей,которые не разбираются в интернете.Но кому это интересно...Не судите по себе,люди!!!Я просить о помощи начала 3 дня назад...когда поняла,что не выкарабкаемся...
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы еще меньше были 40см,и вес 1540,тоже многочисленные пробле,Слава Богу справились сами,сейчас нам 2 годика, пусть малышка поправляеться, все будет хорошо. У нас было кровоизлияние в мозг 9миллиметров и пневмония про рождении,потом проблемы с тазобедренными суставами. Все конечно дорого было ну справились.
Мы тоже на реанимацию крощки очень много потратили,с деньгами на тот момент друзья помогали.Потом глазки лечили.А теперь вот эта беда...но нее уже средств просто не хватило!
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, и поэтому она покупает за последние три дня косметику, пальто и т.д.
Две девочки на форуме откликнулись ей помочь. Она ничего не ответила
У меня не всегда есть возможность ответить всем,я все-таки сижу с маленькими детьми.Если я он-лайн,это ж еще не значит,что я таки за компьютером...
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляbelnataha
Мне тоже пришло это письмо, я извинилась, что пока без денег, нет возможности помочь. А вообще немного странно, может человек от горя пока не сориентировался куда писать, кого просить, может нет поддержки от родных и близких
У меня кроме папы нет родных и близких!А папа инвалид,с нами живет
Аноним• 23 декабря 2012
’ну не знаю....гемангиома не такое страшное заболевание....’ Девочки, ну, имейте совесть, ну, погуглите хотя бы:
’Даже точечные и небольшие сосудистые опухоли у новорожденных могут проявлять порой бурный рост и даже достигать больших размеров. Отмечено, что у недоношенных детей гемангиомы растут в 2-3 раза быстрее, чем у доношенных. Гемангиомы опасны своими осложнениями. Это могут быть не только изъязвления с инфекцией, но и нарушения в функционировании какого-либо важного внутреннего органа, в котором расположена гемангиома, выраженная анемия вследствие кровотечения, бурный рост гемангиом с повреждением прилегающих тканей. Поэтому так важно и необходимо обязательное обследование и лечение детей с момента обнаружения гемангиомы, а не с момента появления признаков интенсивного роста сосудистой опухоли’.
’можно кредит взять на 10000грн..’ ну, читайте же, автор писал, что кредиты уже не дают, ну пообщайтесь с группой в контакте. Кстати по поводу гемангиом!
http://www.mif-ua.com/archive/article/22661
mousetta, Вы, все равно мама молодец, стучитесь во все двери, не расстраивайтесь, все у Вас получится!!
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему она удалила это объявление?
Она должна была создать темку на форуме, со всеми подтверждающими документами.
А это правда на развод похоже.
На будущее, смотрите как должно быть: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Кстати, мы сейчас этой девочке и собираем деньги, так, что если есть возможность - не проходите мимо. А ещё у нас есть темка на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552
Не корректно в теме об одном больном ребёнке ставить ссылки на другого.Все деточки должны расчитывать на помощь
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное за такую поддержку!!!!!У меня,порой,просто нет сил спорить и доказывать,я и так держусь из последних сил ради деток...устала просто...
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему она удалила это объявление?
А это правда на развод похоже.
Не я удалила тему,а администрация сайта,я разместила не по правилам,надо было на форуме,я не знала,мне люди подсказали...
mousetta• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне кажется, если у человека такое горе, то ему будет не до интернета совсем, а она сейчас сидит на сайте
Не всегда именно я сижу на сайте и не всегда я за компьютером когда он-лайн...
mousetta• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
В реанимации с ребёнком и сидит на кидстаффе. Она сейчас онлайн
Я не писала что мы СЕЙЧАС в реанимации!!!Мы дома!И как по вашему мне рассылать просьбу о помощи,если быть не он-лайн???
Аноним• 14 января 2013
Маузета, вы не тот тон взяли, к чему капс,вопросит. и восклицат. знаки. Такое впечатление,что вы не просите,а требуете! причем с возмущением.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним 41,тон по переписке тяжело передать.И почему вас именно это задело?Не возмущает,что на человека в 10 ртов напали,а она отбивалась и оправдывалась как могла,хотя ей далеко сейчас не до этого?!Вы никогда не оказывались на месте Оли?И Слава Богу!!!Вас не возмущают мои воскл.зн. и вопр.?В этой теме уже давно никто не отвечал,вели переписку тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50840-0-2 и есть страничка на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
katerinka26011986• 16 января 2013
Перевела деньги,расскажите что вы делаете крохе?какое лечение она проходит?какие процедуры?что говорят врачи?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляkaterinka26011986
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... тут все рассказано.Пока её лазером лечат,потом будет гормонотерапия.
ivanenkoolha• 16 января 2013
Олечка,держитесь. Вы очень нужны вашим манюнечкам! Дай Бог скорейшего выздоровления и по-больше добрых,отзывчивых людей,которые помогли бы справиться с такими тяжёлыми испытаниями. Перевела 100 гр.
Викторюня• 16 января 2013
+100 грн. Только что перевела, держитесь!!!Бог в помощь
Лизуняка• 20 января 2013
Девочки, почему вы такие злые?! Я считаю, что любой человек вправе просить о помощи. А также вы вправе помочь или нет, это дело добровольное. Если считаете, что этой малышке не нужна помощь, так помогите кому-то другому, но не нужно нападать на мамочку.
Будьте добрее и не судите так строго тех, кому сейчас тяжело!
Лизуняка• 20 января 2013
А то что человек купил себе б/ушное пальто и пробник духов за 12 грн вовсе не говорит о том, что она безответственная и вместо того, чтобы собирать деньги на ребенка тратит их на себя.
Yuliya17• 28 апреля 2013
девочки продублируйте номер карточки для помощи
еще собирают?
lapushka25• 13 ноября 2013
Случайно наткнулась на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50840-0-3 Интересно, совесть не замучила? Желание извиниться не возникло?