Ума Палата• 18 июня 2014
А вы бы бронировали номера в Счастливцево?
Девочки, есть возможность с середины июля отдохнуть в Счастливцево. По отзывам пансионат - на уровне за среднюю стоимость (не дешево и не баснословно дорого), на заграничный отдых пока не накопили). Кто владеет ситуацией в этом районе: неудобства, с которыми можно столкнуться в дороге (ехать нужно поездом) и собственно на месте?
Капитанша• 18 июня 2014
это то что на Арбатской стрелке ? мы забронировали едем с 10 июля, а знакомые сейчас там отдыхают - там все тихо спокойно и дорога из Киева туда спокойная
Копирайторша• 18 июня 2014
Были в пансионате ’Экспресс’, дорого, но классно, швед стол, свой пляж.
Там тааааааааакая природа, море цветов, все так ухожено.
Комаров у нас в пансионате чем то травили, а вообще только за базу и их рой.
Есть в с. Счастливцево горячий источник, соленое озеро, грязи.
Все очень очень полезно, для кожи, для суставов.
Капитанша• 18 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
мы тоже туда ездим
Директриссимо• 18 июня 2014
Жуткая жуть и сплошное неудобство это Счастливцево- что в плане добираться в эту тьму таракань, что в плане условий, вернее их отсутствия.
А мы едем в июле! Никакая не Тьму-Таракань! Бред! Условия на любой вкус, близость к морю тоже. Мы, например уже 3 года ездим и нам очень нравится, хотя эти же 3 года в Турцию тоже. На Арабатке прекрасное море - оно бескрайнее, нет никаких волнорезов и ограничений. Море нежное, слабосоленое и ооочень полезное, гораздо чище черного + нет медуз. Еще +, что в Счастливцево море глубже, чем, например в Генгорке и в Геническе, но не такое глубокое как в Стрелковом. В Стрелковом в шторм купаться нельзя, а в Счастливцево можно чудесно покататься на волнах. Да - это село, но село хорошее. А чего стоит домашнее молоко и творог коров, которые выпасаются каждый день в экологически чистой степи. рядом нет никаких производств. Я лишь вскользь скажу о Соленом озере, горячем источнике и солончаках...Дети себя здесь чувствуют просто прекрасно! Знаете, живя в крупном мегаполисе, иногда как раз очень хочется уехать в какое-то хорошее тихое место... И пусть весь мир подождет...
Ума Палата
• 19 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
Цитата:
Были в пансионате ’Экспресс’, дорого, но классно
на сколько дорого?
Ума Палата
• 19 июня 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
решили не ехать туда, хотя прежле три года подряд ездили.
почему изменили мнение?
masha budago• 20 июня 2014
Ответ дляGlinaG
красиво сказано,уже лет десять ездим,но с 2010 в стрелковое-больше нравится.