Аноним• 23 декабря 2012
Девочки, что вкусное приготовить на Новый Год из свинины?
Делимся вкусными, проверенными рецептиками...
Укуси меня• 23 декабря 2012
Мясо по-французски
Ложите на противень(или сковороду без ручек)отбитую,посоленную и поперченную свинину.сверху много лука кольцами,сверху майонез (и хорошо бы домашний) и все это обильно тертым сыром.И в духовку на среднюю температуру.Как сыр возьмется корочкой-ГОТОВО! СПРАЗДНИКАМИ ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ! СЧАСТЬЯ.ЛЮБВИ И ВСЕХ БЛАГ!
Аноним• 23 декабря 2012
ой, я только с корочкой люблю без всяких там,майонезов, и всякого! Жаркое или шашлык самое то для меня, цельным куском!
Natali8377• 23 декабря 2012
я запекаю цельным куском. предварительно замариновать - чеснок, соль, перец, можно майонез и травки.
mother.coop• 23 декабря 2012
Стейки!!! Только что мужу сделала, medium прожарки... Никакой мужчина не останется равнодушным
Ответ дляMamammia525
Мясо по-французски
оч вкусно мясо вылаживать на кольца лука,оно тогда очень сочное
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляMamammia525
Мясо по-французски
а я ложу жареный лук и сверху помидорку, а потом сыр - нямням
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляMamammia525
Мясо по-французски
Домашний майонез при запекании сворачивается и разлагается на воду и жир((.
Аноним• 23 декабря 2012
покупаете рукав для запекания, бросаете туда кусок свинины, предварительно обмазав маслом подсолнечным чуточку со специями и сделайте отверствия ножиком и туда чесноку чуть, бросаете это дело в рукав можно туда лучка еще добавить, и если это 1 кг, то на час в духовку, если 500 гр то и 40 мин хватит, будет вам нежнейшая праздничная буженинка, только рукав за минут 10 до конца свреху разрежьте, чтобы подрумянилась, но и не высохла