Секретница• 23 декабря 2012
Девочки, что придумать, не игнорируйте темку плиз
Вообщем история такая..
Познакомилась с парнем вконтакте,он первый написал и завязалось,пару недель общение онлайн,потом пару раз в тел режиме и 1 раз виделись....почему так мало(знакомы 2 месяца)причина во мне я оттягивала встречу,а он конечно же слишком настойчив был....ну вот я и рискнула,встретились днем,попили кофе,мило побалтали и он доставил меня домой
..отступление..у меня есть ребенок,я не работаю,ухажеров нет,на гульки не бегаю,живу с ребенком(отдельно,в смысле сами в квартирре) и все только для него,мой новый знакомый обо всем этом в курсе..
..ну и все!!..МЧ мне неделю названива,писал в соц сетях,типа что произошло и почему мороз?!!
я не могу объяснить свое поведение,но я решила исчезнуть(еще по тел у него были странные вопросы типа вес?размер груди?рост?с кем живешь?где работаешь?какая машина и т. д.)мне это все странно показалось,но я отвечала правду и его все устроило(типа кастинг прошла)ну авконце я сказала,что все мои ответы были шуткой,на что он ответил,что и его вопросы тоже)),при встрече был очень мил и порядочен9кстати он тоже живет сам и в полне обеспечин)
вообщем,девочки,прошло 2 месяца(моего мороза) я и сама не знаю,чем все это объяснить
,толи депресняк был,и деть приболел,да и я как-то замкнулась сильно в себе (ни чего и не кого не хотела),он звонил,писал,но ответа не было,думаю склоро и из друзей удалить,вот суть вопроса!!
..я готова и хочу с ним снова встретиться,глядя на его фото начала скучать,НО КАК?? ПЕРВОЙ ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ??что сказать??а вдруг у него уже появилась та единственная??как объяснить свое отсутствие??типа болела??или срочную работу дали??девочки,посоветуйте как выкрутиться и снова встретиться,ну и выглядеть конечно адекватно
спасибо,мои хорошие)
Аноним• 23 декабря 2012
С Новым годом он вас обязательно поздравит, а вы его, и опять завяжется.
Домой бы не звала его, да и к нему пока не надо.
Если он вас захочет познакомить со своими друзьями, родственниками, родителями, сотрудниками - хороший знак! А если 1 на 1, мне лично стрёмно,а вдруг маньяк какой, и вы у него не одна такая ЦЕЛЬ.
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Взять и написать.... Первой.... Как ни в чем не бывало.... Корона то не спадет..... А вот положительного чего и будет ! Смелее... Вы кому то что то должны?! Нет! Ну так и руководствуйтесь собственными желаниями....
я так и думала.но он обязательно спросит где я была и чего морозилась????-----какой ему дать ответ,я не знаю(((и увельнуть не получиться(9
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
т.е. вы предлагаете морозиться до нового года??а если не поздравит???я ж все-таки не единственная женщина на земле))
Ответ дляАноним
может и не спросит, а спросит скажите правду, чего врать?) скажите было такое состояние, не знали что хотите сами. Если нормальный - поймет, а нет, так нет, его проблемы)
Аноним• 23 декабря 2012
Главное, не врите - про болела, про работу и т.д.
Напишите как есть, что не хотели сначала близко знакомиться, что жили только ради ребенка. А теперь... теперь поняли что соскучились, что хотите продолжения развития этих отношений. И если он не против, если он тоже этого хочет - то скажите ему что номер телефона прежний и вы ждете его звонка.
Аноним• 23 декабря 2012
Нее, самой писать не надо, раз после встречи он вам столько пишет, значит вы ему понравились. Кстати, правильно сделали, что пропали, это их ещё больше разжегает, чтобы не думал, что вы с ребёнком, бросаетесь на всех подряд. Вы приличная девочка, хорошо воспитанная, не гулящая. пусть так и думает. На вопрос почему молчала, отличный ответ: ’Боюсь новых отношений и новых разочарований, ты мне понравился, но как-то на сегодня для меня самое важное это ребёнок, хотя и себе женского счастья тоже желаю.’ Если так скажите или напишите, он о вас хорошо будет думать.
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно и раньше, если пишет, конечно же.
Просто не забывайте, что мужчины - охотники, и чем больше вы партизаните, тем больше ему хочется)) держите марку.
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,но он же может тоже исчезнуть??сколько можно меня добиваться(хотя бы общения,а я даже трубку не беру)девушек полно,я склоняюсь,что я первая должна написать,девочки!!меня нет почти 1,5 месяца и я реально за ним соскучилась,а может что-то нафантазировала себе((((
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Вопросы по работе .... Командировка.... Конец света.... ПМС.... Что угодно- по тону общения поймете...
он с юмором можно и шуточное что-то придумать,чтоб вместе посмеялись и забыли))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всё испортите, не пишите. Дождитесь первого его звонка, или письма и в бой. А то действительно странно будет, молчали, а тут вдруг опомнились.
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
он сегодня звонил 2 раза и 2 сообщения в соц сети оставил 2 сообщения,вы считаете еще нужно ждать??или уже как-то нужно объяснить мое исчезновение(я склоняюсь к этому)
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляsofine
вот щас возьмите и напишите ему, смс или лучше позвоните. в ходе разговора вы поймете как себя вести, начнет спрашивать где пропадала скажите все обьясню при встрече, были причины, а на встрече уже придумаете.
да написать и позвонить я могу,я прошу помощи в совете ПРИДУМАТЬ где я пропадала??
Ответ дляАноним
не пойму чего ждать то. возьмите телефон и набирайте номер, что за детский сад.
потом расскажете что он ответил :) мы ждем :)
Секретница
• 23 декабря 2012
последнее его смс’’ты чего?что произошло?я ни чего не понимаю??зачем?!!,...и что ответить на эти вопросы даже при встрече не знаю и точно не смогу придумать((
Ответ дляАноним
думаю что с вопроса где была надо сьезжать по максимуму, сказать что все обьясните при встрече, соскучилась и т.д.
а при встрече постарайтесь отвлечь внимание другими темами, обсуждениями, эмоциями. та видно будет, личная встреча это не телефон - разберетесь
Аноним• 23 декабря 2012
Автор, не так уж он вам и понравился, что 2 месяца морозились))))))))
Мое мнение - продолжать морозиться.
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляsofine
вы наверно не совсем меня понимаете?))что ответить---почему я пропала??или тупо сказать ’ПРОСТО!’’ вот это помоему детский сад и нужны аргументы,иначе он сразу подумает чего плохого обо мне((
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мое мнение - продолжать морозиться.
ъ
правда понравился,все взвесила,а тут и фотка постоянно перед глазами,а у меня деть болело,потом бабуля руку сломала,то нового платья на свиданку нет,а вот сейчас и правду созрела))
Ответ дляАноним
я вас прекрасно поняла
просто вы поймите одно - что бы вы не сказали - будет казаться ерундой и он вам кинет: ты что не могла хотя бы 1 слово написать и не мучать? вообщем любая отмазка не прокатит...... понимаете..... ситуация странная, это мы женщины можем понять такой ход. мужчина точно не поймет.
но в любом случае надо пробовать
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляsofine
я вас прекрасно поняла
но в любом случае надо пробовать
согласна.
Автор, напишите парню, что ДУМАЛИ.
А если шутки понимает,как Вы говорите, то так и напишите - я таакооооооой тормоз, ну такооооой тормоз))))))
Автор, напишите парню, что ДУМАЛИ.
Аноним• 23 декабря 2012
Напишите ему в соцсети. Он сегодня писал? Так ответьте - ’привет, извини, что долго не отвечала, у меня дитя болело, а потом бабуля руку сломала, как-то сил на общение не было. А сейчас уже полегче, могу понемножку писать’.
И правда, и на ’напрашивание на встречу’ не похоже.
А там уже по ответам поймёте, как себя вести.
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляsofine
я вас прекрасно поняла
но в любом случае надо пробовать
вот и я о том же)))ну проблемы у меня с мозгами были,депрессия и аппатия ко всему(((но это только тут я могу написать,а не ему сказать((
Секретница
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна.
Автор, напишите парню, что ДУМАЛИ.
а это кстати вариант)))спасибо))
Аноним• 23 декабря 2012
а я думаю что не надо с ним больше встречаться и общаться!
Если произошло так что вы не встретились, значит так НАДО! ПОСЛУШАЙТЕ