ША все! я пришла• 18 июня 2014

Пустышка

Девочки,созрел вопрос... У нас в городе выбора пустышек практически нет. Сыну 9 мес. Пошла в аптеку и из всего подходящего купила Авент от 0-6 мес. Вот сижу и думаю у разных производителей разные размеры,другой фирмы была такой же возрастной категории ,только в 2 раза больше и на пол лица. Может ли навредить пустышка? Простите ,может вопрос и глупый ,но почему-то я не спокойна)))
Просто Мария• 18 июня 2014
зачем она вам в 9 месяцев?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2014
Форму меняют из-за появления зубов и для формирования правильного привкуса соска не по возраст может испортить прикус
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2014
Правильного прикуса . Планшет блин исправляет
Деловитая• 18 июня 2014
прикус зубов из-за соски может стать неправильным и со временем отучить тяжело.
Приму в дар• 18 июня 2014
Мы Авент сосали почти до 2-х лет. С прикусом все ок. Только Вам надо было брать уже размер побольше. Но у них разница небольшая в размерах.
автор ША все! я пришла • 18 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Да вот не было размера побольше,я бы конечно взяла)
ПростоБелка• 18 июня 2014
Ну зачем вы ему взяли не по возрасту?не жмитесь и закажите в интернете авент
автор ША все! я пришла • 18 июня 2014
Ответ дляПростоБелка
Я не жмусь.Муж не работает 3 мес. Должен ехать в Киев ,я ему заказала, а на это время нужна была позарез. И не нужно сразу судить.
ПростоБелка• 18 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
не сужу,просто деньги перевели зря только.