Отчебучкина• 18 июня 2014

изменял ли мне муж? вопрос внутри

девочки напишите, что кто думает об этой истории! итак! я на этих выходных с дочкой уехала к родителям в село, а муж остался дома(в городской квартире) так как сказал, что заболел! в воскресенье я вернулась и все нормально было, а сегодня подошла к подоконнику в зале где открывается окно и увидела чек! в чеке было куплено 2 пива по 05 и 1 2л и пачка презиков!!!! покупка сделана в 00:28 с пятницы на субботу(меня не было дома)! позвонила ему спросить(он на работе), а он говорит что я дура и это друг заходил в субботу его проведать и выложил у нас на подоконнике чек!бред?!
Омлетик• 18 июня 2014
Если бы там было вино или шампанское... там... коробка конфет... фрукты И ПРЕЗИКИ, то тогда да, согласна, вероятность 100% практически... Та даже если бы было пиво, но два по 0,3 или 0,5 приличного, дорогого И ПРЕЗИКИ - еще так себе, пойму... Но извините две бутылки и двушка - это доза явно на двоих мужиков...

автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
может муж с другом изменял, по пивку и понеслааась))))
я тоже так подумала!!!
Sunny_Anny• 18 июня 2014
Девчата, вы чего? Вы вообще своим мужьям не верите ни разу?
Т.е. если вас подружка попросит купить ей тест на беременность, когда муж ваш будет в командировке, а он об этом узнает - должен сразу вам не поверить? Как вообще можно жить в постоянном недоверии и подозрении, ужас..
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
че то инет подвисает!я тут!
Хранительница чешки• 18 июня 2014
Була зрада!
Sunny_Anny• 18 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Вот именно. Друг зашел, попили пива и друг пошел искать себе приключений, затарившись перед этим средствами защиты.
Зачем искать проблемы везде?
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляОмлетик
я вот тоже думаю пригласили двоих бл..й и купили им пива по бутылке, а себе 2 л и понеслась! противно не то что изменил, а что дома у нас где живем и я и ребеночек!

Думы мои думы• 18 июня 2014
автор, а ви попробуйте спочатку думати - а потім робити!
ви вже навряд дізнаєтесь що було на справді - а могло бути що завгодно.
для початку в цій ситуації чоловіку нічого говорити не можна!
просто послідкувати і постворювати моменти для можливого повторення ситуції.
але вже з неочікуваним візитом до вас скажімо подружки, яка забуло ну от той лак у вас там, на полочці, і тд.
словом складносі не складає.
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
словом складносі не складає.
он всегда такой как бы осторожный! телефон чистый чеки всегда выброшены! я просто эмоцыональная сильно и сразу позвонила и вывалила все!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
что мне делать? и не верю ему и выганять его и расходится! от как бы вы поступили?
Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
пользуемся, но покупаю их я
а может он пошел себе за пивом и решил заодно и презервативы купить? У Вас есть повод ему не доверять? Вряд ли он не выбросил бы чек в случае измены и набор для дамы слишком скудный-он же у Вас приличный не будет с той которая за пиво отдаться
Sunny_Anny• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Чет мне кажется, что вы причину ищете ))
Ifsogirl• 18 июня 2014
Автор, смотрите по другим моментам. Постель перестелена, мусор выброшен? Полотенца чистые повешены?
Думы мои думы• 18 июня 2014
Ответ дляОмлетик
не згідна. я люблю пиво і доза в 2 літри для мене є абсолютно прийнятною... правда я п’ю лише натуральне пиво, воно в 2-ох літрових бутилках не продається))
а стосовно зради - да це далеко не факт - але вже автор точно про це нічого не дізнається...
Ifsogirl• 18 июня 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да не ищет автор причину...
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
блин, растреляла бы таких мужиков. Не успела жена уехать, а он в кровать с другой....фу...и еще за бутылку пива
саму тоже выворачивает
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЛюда 25
может дамы были слишком скудными! презики он мне не показивал
Цыбулька• 18 июня 2014
нужно камеры посмотреть, сказать, что вы забыли что-то...
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляIfsogirl
приехала был вымыт туалет! за 4 года первый раз, кстати!порадовалась еще

Марусіччка• 18 июня 2014
Если чистый телефон, и нету чеков, тут надо задуматься!!!!! Если не чего прятать, зачем все выбрасивать, и удалять.Проследите за ним, за его манерами!
Цыбулька• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
ага, он заболел и пошел мыть туалет
Думы мои думы• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
саму тоже выворачивает
якщо не хочете жити з чоловіком - то щоб розійтись не треба шукати причину.
а щодо ситуації - вибачте - ви нічим не можете довести що щось було, ви навіть самі цього не знаєте.
від чого вивертає - сама собі надумала - сама маю проблему..
за що люблю чоловіків - вони оцінюють факти.
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляSunny_Anny
просто не хочу быть рогачем
Ifsogirl• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Уверена, что и мусор, где были( возможно) презики и пустая тара, он тоже выкинул
Дюймовочка• 18 июня 2014
понятное дело что изменял! и пиво женский вариант 0,2, и девка по ходу давно знакомая, даже на фрукті и шампусик не надо раскашеливатся
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
ага, он заболел и пошел мыть туалет
ну так наверное оно и было!он такой ленивый, что смыть иногда забывает
Дарья Болотникова• 18 июня 2014
Ищите еще улики: волосы чужие, под кровать- диван, в ванную загляните! Короче, если была другая женщина в вашей квартире, след ее наверняка остался. Если уж с чеком муж лоханулся, то и наверняка еще что то упустил. Включите в себе Шерлока, а скандал отложите пока;)
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляIfsogirl
да было странно чисто в квартире! ведра с мусором не было!да по любому приводил с дружком бл...ей! суккккккаааааа
Цыбулька• 18 июня 2014
отправьте его в деревню и сами отдохните или подстройте что отдохнули.
Sunny_Anny• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
просто не хочу быть рогачем
Если уже все случилось - все равно вы уже с рогами. А если нет, то недоверием можно только подстегнуть.
Но дело ваше. Иногда разумнее не искать ответ на вопрос.