Отчебучкина• 18 июня 2014

изменял ли мне муж? вопрос внутри

девочки напишите, что кто думает об этой истории! итак! я на этих выходных с дочкой уехала к родителям в село, а муж остался дома(в городской квартире) так как сказал, что заболел! в воскресенье я вернулась и все нормально было, а сегодня подошла к подоконнику в зале где открывается окно и увидела чек! в чеке было куплено 2 пива по 05 и 1 2л и пачка презиков!!!! покупка сделана в 00:28 с пятницы на субботу(меня не было дома)! позвонила ему спросить(он на работе), а он говорит что я дура и это друг заходил в субботу его проведать и выложил у нас на подоконнике чек!бред?!
inysik1986• 18 июня 2014
Вам бы умнее и мудрее быть!

Дарья Болотникова• 18 июня 2014
Блин, не знаю, может Ваш муж и особенный , но как правило, если мужик один дома, еще и больной, то к вашему приезду хата должна превратиться в хламовник;) у меня лично так... Срач такой, мама не горюй!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляinysik1986
Вам бы умнее и мудрее быть!
как бы вы поступили?
Цыбулька• 18 июня 2014
Ответ дляinysik1986
Вам бы умнее и мудрее быть!
мне тоже интересно
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
он всегда с меня делает типа ниряху и когда я приезжаю с села, то говорит, что смотри типа как чисто
Цыбулька• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Вы часто без него ездите? Так пусть всегда и занимается уборкой.
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
раз в неделю!

Думы мои думы• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
он всегда такой как бы осторожный! телефон чистый чеки всегда выброшены! я просто эмоцыональная сильно и сразу позвонила и вывалила все!
і цим ви добились того що він тепер буде в рази акуратніший((
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
та он очень скрытный всегда был!короче так обидно когда предают!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
а молчать толк какой! он и так видимо акуратный, а это может чисто протупил
Дюймовочка• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
да было странно чисто в квартире! ведра с мусором не было!да по любому приводил с дружком бл...ей! суккккккаааааа
та какой там дружок???)))
пивка то 2 - 0,2 и 0,5
мы так с мужем всегда покупаем
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
та какой там дружок???)))
пивка то 2 - 0,2 и 0,5
мы так с мужем всегда покупаем
не два по 05л и одно 2л!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
думаю их было 4
Дюймовочка• 18 июня 2014
еще и ведро вынес)))) ты смотри)))
Цыбулька• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
думаю их было 4
думаю, что и поход в магазин был не первый, идите камеры смотрите, они хранят инфу неделю, если есть
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
а они мне дадут? у нас просто этот магазин есть и ближе, а они ходили дальше
Цыбулька• 18 июня 2014
все зависит от начальство, попросите
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
все зависит от начальство, попросите
может и схожу
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
блин так паршиво на душе

автор Отчебучкина • 18 июня 2014
как мне себя с ним вечером вести - спокойно?
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2014
А че вас понесло в село на выходные без мужа? Если мужик кобель, его и на час нельзя оставить, а тут... Ответ на ваш вопрос, скорее да, чем нет ( нет - если напился пива, заснул, не смог), во всех остальных случаях - да. Или менее вероятный вариант, изменил со своим другом, нынче так распространена педовка, что уже ничему не удивлюсь.
Жена брата Админа• 18 июня 2014
спокойно, но холодно.
а в магазин сходите обязательно, увидите всё своими глазами, придумайте что-то для охраны или начальства
Мне без сахара• 18 июня 2014
Ответ дляОмлетик
Если бы там было вино или шампанское... там... коробка конфет... фрукты И ПРЕЗИКИ, то тогда да, согласна, вероятность 100% практически... Та даже если бы было пиво, но два по 0,3 или 0,5 приличного, дорогого И ПРЕЗИКИ - еще так себе, пойму... Но извините две бутылки и двушка - это доза явно на двоих мужиков...
А может шампусик,конфеты и т.д. всё было ДО этого, допустим, шли (ехали) из пункта А (к примеру ресторан) в пункт Б (квартира) а по дороге решили взять пивка чтоб догнаться,ну и средства защиты...
Поумничка• 18 июня 2014
Полюбому блядовал) А что если начать забирать его с собой в село?
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляПоумничка
та он ездит! а вообще я считаю, кто хочет изменять найдет способ
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
спокойно, но холодно.
я ему скажу чтоб собирал вещи и валил
Мне без сахара• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
так Вы ж говорили раз в неделю ездите в село,я так поняла БЕЗ него) вот думаю ещё и удобства все ему предоставляете) попробуйте как то вернуться ’без звонка’ когда он в след. раз заболеет) вдруг всё чисто,съедете на то,типа волновалась как ты тут больной и решили вернуться) а вообще подумайте хорошо,хотите ли Вы знать правду и что потом с ней делать? хорошо подумайте!
Жена миллионера• 18 июня 2014
а вы на каждые выходные так уезжаете? может сделать проверку как-то вернуться утром рано внезапно, а лучше ребенка оставить и ночью приехать, скахать что поехали как обычно а сами у подружки ребенка отсавили, уложили спать, а на такси метнулись в полночь домой
мы в прошлом году на море ездили на 10 дней, муж дома был, я приехала и дома срачь! кроме как посуду помыть он ничего не делал...вот и выводы
Жена миллионера• 18 июня 2014
а вообще можно было вопрос задать ты когда болеешь всегда пиво по 2 литра выпиваешь? надо было издалека сразу а прочек потом говорить
Жена брата Админа• 18 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
какие выводы7 что не блядовал? ))) или вывод, что ДОМА не блядовал, гулял в др. месте, а дома времени едва на посуду оставалось ?))))