Тумба-юмба• 18 июня 2014
Посоветуйте действительно отбеливающую зубную пасту
Тумба-юмба
• 18 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
нет таких
А как же убрать налет? Только у стоматолога?)
Перемелица• 18 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
обычной содой, или в пасту добавляйте. А еще есть зубной порошок отбеливающий , цена его до 10 грн.
Амели на мели• 18 июня 2014
Ко мне приезжала моя двоюродная сестра, она уже 9 лет в америке живет, я спросила как у них там всех такие белые зубы. Так вот паста тут ни при чем. Они пульзуются отбеливающими полосками. Я и сама ими пользуюсь. Марку писать не буду дабы не было рекламы. Если интересно пишите в личку дам контакты продавца где я покупала.
ptichka_korolyok• 18 июня 2014
Мне помогает паста шанталь с серебром. Очень люблю заварной кофе, черный чай и раньше курила. Она мне камень убрала и зубы отбелила. Конечно не как ’голливудская улыбка’ но беленькие стали.
LoraLollita• 18 июня 2014
в стомат аптеке_любую пасту (кроме этой фигни аля колгейт/аквафреш/локалут/и тд и тп) любую отбеливающую пасту,смотрите в описание чтоб было написано про ’убирает налет от кофе/вина/чая если еще и для курильщиков-то вообще супер, но их в последнее время как то практически нет нигде.. У меня сейчас какая то паста на букву М..прикольная)))) она не пенится вообще,реально-паста! я так долго привыкала к ней))) чистит/отбеливает отменно.
Не буду• 18 июня 2014
Автор, вообще не мешает пойти и убрать камни с зубов у стоматолога, так как камень влияет и на зубы и на запах и зо рта и на десна.
Я вот в понедельник почистила зубки в стомат. кабинете, процедура не из приятных (камень чистят спец. апаратом), но терпимо. Этой же процедурой отбеливают до вашей природной белизны.
Не буду• 18 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Всем спасибо, буду пробовать
Вот правду Вам пишу, или мои зубы неправильные или не такие как у всех, всю жизнь покупаю зубную пасту ТОЛЬКО в США - разные отбеливающие пробовала, но ни одна реально не помогла ни от камня ни отбелить. Только стоматолог