Фрекен бок• 18 июня 2014

Стоит ли встречаться с женатым

Девочки, недавно развелась с мужем. Естественно сразу стали ухаживать другие мужчины. Серьезных отношений пока не хочу, но и любовницей никогда не была. Сейчас ухаживает очень интересный молодой человек, состоятельный, хорош собой, реально нравится мне по энергетике, в общении и т.д. У нас с ним ничего пока нет. Он женат. И меня это держит. Мне нравится его внимание, но с каждым днем понимаю, что он чужой, и что не стоит даже начинать, к хорошему не приведет. Тянуть дальше "просто общение" уже не вариант... Его ко мне тянет очень, меня к нему.... НО стоит ли на данном этапе жизни начинать встречаться с женатым?
Чебурастик• 18 июня 2014
ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!

бЭйбА• 18 июня 2014
неееееееееееееееееееееет
Неугомонная• 18 июня 2014
у него есть дети?
Женамужная• 18 июня 2014
если багатый -держися за ниго
Научительница• 18 июня 2014
конечно нет. Женатые-табу! Ведь Вы тоже были женой.
Головная• 18 июня 2014
Вам это нужно? Тем более если дети есть, не берите грех на душу. На чужом несчастье-счастье не построишь....
Бармалеина• 18 июня 2014
автор, представьте себя на месте его жены....не нужен он вам

Печальки.нет• 18 июня 2014
свою семью не сберегли и чужую хотите разрушить?
мужик реально МУДАК
имейте ввиду, с вами он тоже может так поступить
Головная• 18 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
если багатый -держися за ниго
сЭло и лЮдЫ
Научительница• 18 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
у него есть дети?
у него есть жена, и если он от нее гуляет, то это уже показатель не хороший.
Безникая• 18 июня 2014
если не влюбитесь, тогда можно! а если знаете что быстро привыкаете и потом страдаете - лучше не стоит....
а так, приятно время провести, почувствовать себя желанной, когда ухаживают красиво....это лишним никогда не будет...
Пез Году Неделя• 18 июня 2014
как здесь много таких честных, кто все понимает, но почему вас так мало в жизни, и любовницы плодятся и плодятся
alya7766• 18 июня 2014
глупый вопрос.конечно же нет!зачем?только ж развелись,живите и радуйтесь! Не надо!
Карамелька• 18 июня 2014
Поставьте себя на место его жены...
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2014
Ответ дляГоловная
сЭло и лЮдЫ
в точку!
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2014
автор поставьте себя на место жены....и имейте ввиду, что в этом мире существует эффект бумеранга
Неугомонная• 18 июня 2014
А если любовь?
автор Фрекен бок • 18 июня 2014
Девочки, не накидывайтесь! у меня с ним только общение, еще вообще ничего не было!
Безникая• 18 июня 2014
Ответ длях@т@быч
будет не автор, так другая...мужики гуляли, гуляют и будут гулять! И всегда найдется с кем им гулять....

No problems• 18 июня 2014
Умная женщина такой вопрос не задала бы, уж простите автор
Ананомчикус• 18 июня 2014
Автор, слушайте свой разум и своё сердце, а не советы на женском форуме!
Звездолётчица• 18 июня 2014
Если вы порядочная девушка, то нет. Будет постоянное чувство вины, зачем оно вам?
Женамужная• 18 июня 2014
Ответ дляГоловная
сЭло и лЮдЫ
с деревни но сийчас живу у столице
Чёрти Шо• 18 июня 2014
страшно даже то, что вы над этим задумываетесь!!!!
Я такая - жду трамвая• 18 июня 2014
только свое время потратите и возьмете грех на душу. когда можете найти свое счастье не с женатым
Хачапууури• 18 июня 2014
Я бы на вашем месте подумала о том, что эти отношения будут тупиковые. Даже если вам будет хорошо вместе, то дальше что? плюс добавьте муки совести, а они появятся. Плюс зря потраченное время. Плюс влюбитесь и захотите чтоб только ваш был, опять мучения. Та ну его....
Ананомчикус• 18 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
с деревни но сийчас живу у столице
стёб!
Научительница• 18 июня 2014
Ответ дляБезникая
Вам знакомо слово ’Эгоизм’?
Первая леди колхоза• 18 июня 2014
Автор, нашли где спрашивать
Если лежит у вас душа к человеку - не стоит себе отказывать. Жизнь одна.
А то что он женат - на его совести, а не на вашей. Если он о жене не думает, почему вы должны о ней думать?
Думайте о себе.
vvlada• 18 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
фото
Удалено администрацией...